Мобильный сканер Fujitsu ScanSnap S1100 Deluxe (PA03610-B011)
Артикул:
ПП24660
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин8
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Подставканет
Все товары
Fujitsu
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Fujitsu |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 8 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 863 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 52 |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 2,5 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Rack-2Filer |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 273 x 48 x 34 мм |
| Вес (строка): | 350 г |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 8 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный сканер Fujitsu ScanSnap S1100 Deluxe
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный сканер Fujitsu ScanSnap S1100 Deluxe
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Мобильный сканер Fujitsu ScanSnap S1100 Deluxe