Сканер Fujitsu fi-7700S (PA03740-B301)
Описание Fujitsu fi-7700S
Сканер fi-7700S обрабатывает документы формата A4 в альбомной ориентации со скоростью 75 страниц в минуту (200/300 точек на дюйм). Сканер подходит для непрерывного сканирования, так как одновременно в него можно загрузить до 300 листов, что повышает производительность при сканировании больших объемов документов. Кроме того, этот сканер подходит для работы с различными типами документов, например с документами на тонкой бумаге, пластиковыми карточками, книгами, журналами, конвертами и длинными страницами.
- Быстрое сканирование — до 75 страниц в минуту в режимах "цветное" и "черно-белое" (в альбомной ориентации)
- Емкость лотка для бумаги — до 300 листов
- Подходит для сканирования документов различной толщины и размеров
- Функция защиты бумаги предотвращает замятие документа путем определения отклонений звука обработки (система iSOP (Intelligent Sonic Paper Protection)) и длины страницы документа
- Универсальная конструкция и ЖК-панель для удобства работы
- Боковые направляющие для удобства выравнивания документов разного размера
- Поставляется с PaperStream IP (TWAIN/ISIS) и PaperStream Capture, а PaperStream Capture Pro можно приобрести отдельно.
Основные |
|
| Производитель: | Fujitsu |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 304,8 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 75 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 20 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, лоток устройства автоматической подачи документов, кабель питания, адаптер переменного тока, USB-кабель, установочный диск DVD-ROM |
| Габариты: | 706 x 500 x 345 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 75 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Fujitsu fi-7700S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Fujitsu fi-7700SВаше мнение о продукте
Сканер Fujitsu fi-7700S