Сканер Fujitsu fi-7700 (PA03740-B001)
Описание Fujitsu fi-7700
fi-7700 это надежное решение для создания цифрового контента на основе бумажных документов при работе в приложениях для обработки документации и при выполнении специализированных процессов Line-of-Business в масштабах всей организации. Эти модели сочетают в себе профессиональную надежность и возможность сканирования больших объемов документов разного типа в одном устройстве.
Краткий обзор особенностей:
- Высокая скорость обработки: 100 стр/мин/200 изобр/мин) (A4, альбомная ориентация, цветные изображения, 200/300 точек/дюйм)
- Сканирование смешанных пакетов от A8-A3, 20-413 г/кв.м, поддержка сложенных документов до A1 и более
- Производительность платформы PaperStream
- Разделение пакетов с патч-кодами, штрихкодами, пустыми страницами
- Включена возможность индексирования штрихкодов, матричных кодов и зонального оптического распознавания символов
Гибкое, надежное решение для сканирования больших объемов документов
Благодаря скорости сканирования 100 стр/мин/200 изобр/мин (200/300 точек на дюйм) fi-7700 позволяет значительно повысить эффективность работы. Большие объемы информации можно сканировать с различных источников, в том числе с тонкой бумаги, пластиковых карт, конвертов и документов с длинными страницами.
Инновационные механизмы подачи бумаги
Функция устранения перекосов автоматически обрабатывает каждый лист бумаги в пачке по отдельности; благодаря этому в случае если один лист смещается, то следующие в очереди листы не будут смещены. Это обеспечивает правильное сканирование всех документов — даже в смешанных пакетах. Функция защиты бумаги отслеживает положение документа и автоматически прекращает подачу при его смещении.
Форма соответствует содержанию
Обе модели сканеров отличаются уникальным дизайном, получившим признание в отрасли, который может быть адаптирован к потребностям и предпочтениям отдельных пользователей. Устройство автоматической подачи документов сканера fi-7700 сдвигается в обе стороны и поворачивается на 180 градусов.
Снижение рабочей нагрузки до и после сканирования
Независимые друг от друга боковые направляющие устройства автоматической подачи документов (АПД) перемещаются точно в то положение, которое необходимо для данного пакета. Регулируемые боковые направляющие укладчика обеспечивают точное выравнивание документов.
Планшетный модуль fi-7700 последовательно сканирует толстые, ломкие или скрепленные вместе документы даже с открытой крышкой.
Плавная подача бумаги
fi-7700 автоматически настраивается для сканирования бумаги плотностью от 20–413 г/кв.м. Прямой тракт подачи бумаги уменьшает нагрузку на подаваемый документ и обеспечивает надежный процесс сканирования вне зависимости от состояния и типа документа. При помощи простого перемещения рычага в неразделенный режим можно с легкостью сканировать толстые и длинные документы, сложенные пополам,
Основные |
|
| Производитель: | Fujitsu |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 304,8 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 100 стр/мин (одностороннее), 200 стр/мин (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 20 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 |
| Потребляемая мощность: | 64 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, лоток устройства автоматической подачи документов, кабель питания, адаптер переменного тока, USB-кабель, установочный диск DVD-ROM |
| Габариты: | 706 x 500 x 345 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 200 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Fujitsu fi-7700
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Fujitsu fi-7700Ваше мнение о продукте
Сканер Fujitsu fi-7700