Сканер Fujitsu fi–5900 (PA03450-B001)
Описание Fujitsu fi–5900
Сканер Fujitsu fi–5900 обладает всеми характеристиками, отличающими промышленное оборудование от обычного офисного — безотказность, бережная работа даже с тонкими и "чувствительными" документами, скорость сканирования и экономия рабочего времени оператора на проведение предварительной и последующей обработки. Сканер fi–5900 уверенно обрабатывает любые документы, независимо от типа, толщины и качества используемой бумаги. Предварительная оптимизация изображений осуществляется непосредственно в процессе сканирования, не оказывая при этом существенного влияния на общую скорость обработки. Поддержка двух стандартов передачи изображений — TWAIN и ISIS — обеспечивает как совместимость сканера с большинством программных приложений, так и возможность использования встроенного модуля оптимизации изображений VRS Professional.
Основные |
|
| Производитель: | Fujitsu |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 297 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 125 стр/мин (одностороннее), 250 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 297 x 863 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Тип источника света: | флуоресцентная лампа с холодным катодом |
Дополнительные |
|
| Особенности: | ультразвуковые датчики |
| Плотность бумаги: | 31 |
| Полный список форматов: | A8–A3 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Максимальная длина оригинала: | 863 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | SCSI, USB 2.0, VRS |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ISIS Driver, TWAIN Driver |
| Габариты: | 540 x 540 x 500 мм |
| Вес (строка): | 50 кг |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 125 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 500 листов |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Fujitsu fi–5900
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Fujitsu fi–5900Ваше мнение о продукте
Сканер Fujitsu fi–5900