Сканер Epson WorkForce DS-870 (B11B250401)
Описание Epson WorkForce DS-870
Epson WorkForce DS-870 — это компактный потоковый сканер с высокой скоростью сканирования и высокой нагрузкой для средних и больших рабочих групп.
Epson WorkForce DS-870 — потоковый формата А4 с автоподатчиком документов. Скорость сканирования составляет 65 стр./мин в одностороннем режиме и 130 изобр./мин при двустороннем сканировании. DS-870 поддерживает сканирование длинных документов. Максимальная длина составляет более 6м (6096 мм). Epson WorkForce DS-870 позволяет сканировать в такие форматы как: JPEG, TIFF, multi-TIFF, PDF, searchable PDF, secure PDF, PDF/A.
Дневная нагрузка составляет 7 000 сканирований. В сочетании с высокой скоростью это дает возможность использовать сканер не только как индивидуального решения, но и для работы в средних и больших рабочих группах. Epson WorkForce DS-870 оснащен ультразвуковым датчиком для определения слипшихся и скрепленных листов.
Благодаря наличию опционального конверта для сканирования ветхих документов можно без труда сканировать ветхие и очень тонкие документы. Также DS-870 оснащен специальным режимом для сканирования тонких, поврежденных и мятых документов без использования специальных конвертов. Данный режим запускается кнопкой с панели сканера. Максимальная плотность сканируемых материалов составляет 413 гр./м2, и минимальная – всего 27. С помощью данного сканера можно сканировать, в том числе и плотные материалы, например пластиковые карты, удостоверения, пропуска и т.д.
Epson WorkForce DS-870 оснащен современным интерфейсом подключения USB 3.0.
Опционально сканер можно подключить и использовать по сети благодаря внешнему сетевому модулю. В этом случае можно сканировать документы в сетевую папку, на FTP сервер, в облако, а также сканировать документы и отправлять их по электронной почте. Также опционально сканер может быть оснащен модулем для планшетного сканирования документов. С его помощью можно сканировать сшитые и скрепленные документы, книги, брошюры, паспорт.
К расходным материалам данного сканера относятся ролики подачи бумаги. Их ресурс – 200 000 сканирований.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 65 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 6096 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Тип источника света: | светодиод (White LED) |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 27 |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, руководство по установке, гарантийный талон, CD диск с программным обеспечением и драйверами, кабель питания, кабель USB |
| Программное обеспечение: | Document Capture Pro 2,0, EpsonScan 2 |
| Габариты: | 296 x 169 x 167 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 3 лет |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 65 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-870
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-870Ваше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-870