Сканер Epson WorkForce DS-780N (B11B227401)
Артикул:
ПП33581
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин45
Тип сканированияцветное
Цветность30 бит
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 45 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 6096 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, TWAIN, WIA |
| Тип источника света: | светодиод (3-color RGB) |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 30 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 17 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель питания, USB-кабель, руководство по установке, диск с драйверами, гарантийный талон |
| Габариты: | 296 x 212 x 217 мм |
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 45 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-780N
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-780N
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-780N