Сканер Epson WorkForce DS-730N (B11B259401)
Артикул:
ПП77158
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин80
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Цветность30 бит
Все товары
Epson
55 536 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson WorkForce DS-730N
Epson WorkForce DS-730N — новая модель в линейке потоковых сканеров А4 для малых и средних рабочих групп с подключением по сети.
Основные характеристики
- Потоковый сетевой сканер формата А4.
- Идеальное дополнение в линейке бизнес-сканеров Epson.
- Возможность подключения по сети.
- Цветной дисплей 3,66 см.
- Светодиодный источник света.
- Двустороннее сканирование.
- Ультразвуковой датчик слипшихся страниц.
- Медленный режим сканирования.
- Высокая скорость — 40 стр./мин., 80 изобр./мин.
- Емкость автоподатчика — 100 листов.
- Нагрузка в день — 4 500 страниц.
- Сканирование длинных документов — до 6096 мм.
- Плотность — 27–413 г/кв.м.
- Поддержка TWAIN, ISIS (Web-установка), Epson Scan2 (TWAIN), SANE (Linux), WIA (Windows), ICA (Mac).
- USB 2.0 Type B, Ethernet Interface (1000 Base-T/ 100-Base TX/ 10-Base-T).
Особенности
- Epson WorkForce DS-730N — прекрасное дополнение в линейке сетевых потоковых сканеров Epson формата A4.
- Устройство обладает широкими возможностями подключения по сети, а также внушительной скоростью и большим показателем максимальной дневной нагрузки.
- Для удобства в работе сканер оснащен большим цветным дисплеем 3,66 см.
- Потоковый сканер формата А4 с автоподатчиком документов поддерживает работу с длинными документами до 6096 мм.
- Скорость сканирования составляет 40 стр./мин. в одностороннем режиме и 80 изобр./мин. при двустороннем сканировании.
- К расходным материалам данного сканера относятся только ролики подачи бумаги, их ресурс — 200 000 сканирований.
- Дневная нагрузка составляет 4 500 сканирований. В сочетании с высокой скоростью это дает возможность использовать сканер не только в качестве индивидуального решения для сканирования документов, но и для работы в средних и больших рабочих группах.
- Epson WorkForce DS-730N оснащен ультразвуковым датчиком для определения слипшихся и скрепленных листов.
- Сканер позволяет сканировать в такие форматы как: JPEG, TIFF, multi-TIFF, PDF, searchable PDF, secure PDF, PDF/A.
- Поддерживает TWAIN, ISIS (Web-установка), Epson Scan2 (TWAIN), SANE (Linux), WIA (Windows), ICA (Mac).
- Благодаря наличию опционального конверта для сканирования ветхих документов можно без труда сканировать ветхие и очень тонкие документы.
- Также DS-730N оснащен специальным режимом для сканирования тонких, поврежденных и мятых документов без использования специальных конвертов. Данный режим запускается кнопкой с панели сканера.
- Максимальная плотность сканируемых материалов составляет 413 г/кв.м, а минимальная — всего 27.
- С помощью данного сканера можно сканировать в том числе и плотные материалы, например, пластиковые карты, удостоверения, пропуска.
- Помимо интерфейса подключения USB 2.0., сканер имеет широкие возможности для подключения по сети: Ethernet Interface (1000 Base-T/ 100-Base TX/ 10-Base-T).
- Кнопки быстрой отправки позволят использовать сканер без ПК, а сам сканер может хранить в памяти до 300 контактов для различных задач по сканированию.
- Программное обеспечение Document Capture Pro в комплекте позволит произвести первичную обработку отсканированных документов: разделить задачи, отсортировать документы, отсканировать и распознать штрих-коды.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 40 стр/мин (одностороннее), 80 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 6096 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, TWAIN, WIA |
| Тип источника света: | светодиод |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной экран диагональю 1,5" |
Дополнительные |
|
| Емкость автоподатчика: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | 27 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 30 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель питания, кабель USB, CD с ПО и драйверами, документация |
| Программное обеспечение: | Epson Device Admin, Epson Document Capture, Epson Document Capture Pro, Epson Document Capture Pro Server, Epson Event Manager, Epson Scan 2 |
| Габариты: | 296 x 169 x 167 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 80 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-730N
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-730N
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-730N