Сканер Epson WorkForce DS-570W (B11B228401)
Описание Epson DS-570W
Быстродействующий и эффективный дуплексный цветной сканер DS-570W — это разумный выбор для управления деловыми документами, обеспечивающий производительность и универсальность мирового уровня. В сочетании со скоростью сканирования до 70 стр./мин, он предлагает широкий диапазон возможностей обработки мультимедиа, которые позволяют вам быстро записывать, индексировать, хранить и обмениваться важными для бизнеса документами.
Это поможет вашему бизнесу получить контроль над важной информацией, повысить качество принимаемых бизнес-решений и повысить эффективность работы.
Гибкость подключения
DS-570W интегрируется в большинство рабочих сред. Усовершенствованный компактный беспроводной сканер обеспечивает гибкое сканирование. Варианты подключения DS-570W:
- USB 3.0 и 2.0
- Wi-Fi
- Ethernet
NFC упрощает подключение мобильных устройств.
Ускоренная обработка информации
Эти сканеры предназначены для упрощения ведения учета и обеспечении высокого уровня безопасности и надежности. Функции сканера: масштабирование, автоматическая обрезка, автоматическая коррекция перекоса (жесткий край) и уменьшение цветового проскальзывания сочетаются с высокой производительностью. Улучшенная обработка изображений на высоких скоростях возможна благодаря двухъядерному процессору с встроенным аппаратным ускорением.
Мощная технология обработки изображений
Легко настраивайте изображения во время сканирования, используя программное обеспечение Epson с функциями уменьшения наклона и автоматического поворота. Расширенные функции, такие как распознавание штрих-кодов и Zonal OCR, позволяют быстро разделять документы и упрощают именование файлов.
Динамичный и надежный документооборот
Интеллектуальные функции, такие как система активного разделительного ролика, обеспечивают сканирование двусторонних документов, гарантируя, что каждый лист бумаги будет сканироваться точно и захвачен с высочайшим качеством. Для обеспечения максимальной целостности данных предусмотрены встроенные ультразвуковые датчики и ручной ввод длины бумаги.
Система активной подачи начинается со специального лотка для бумаги, который позволяет легче сканировать страницы. Уменьшая трение между лотком и сканируемой страницей, он позволяет легче пропустить носитель через устройство, минимизируя ошибки подачи.
Функция Double Feed Detection Skip позволяет легко и быстро сканировать сложные носители, например, конверты.
Режим длинного документа обеспечивает сканирование носителей длиной до 6 096 мм.
Epson расширенный захват
Для повышенных требований к сканированию двухэтапная процедура сканирования Epson захватывает и сортирует документы в считанные секунды. Это обеспечивается расширенными, заранее заданными параметрами, устанавливаемыми вами. Драйверы TWAIN, ISIS и WIA или дополнительные программные плагины позволяют легко интегрировать системы управления документооборотом и облачные сервисы в ваши предпочтительные системы.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 70 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 6096 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, компакт-диск с программным обеспечением и драйверами, кабель питания сканера, кабель USB |
| Программное обеспечение: | Epson Document Capture (Mac only), Epson Document Capture Pro (Windows only), Epson Document Capture Pro Server (on free download), Epson Scan 2, Newsoft Presto BizCard 5.6 |
| Габариты: | 296 x 169 x 176 мм |
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 70 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-570W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-570WВаше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-570W