Сканер Epson WorkForce DS-560 (B11B221401)
Данное устройство позволяет сканировать со скоростью до 25 стр./мин в одностороннем режиме или до 50 изображений в минуту — в двустороннем режиме при разрешении 300 точек на дюйм. Сканер поддерживает сканирование в цвете, с оттенками серого или в черно-белом режиме и обеспечивает максимальное разрешение до 600 точек на дюйм.
Автоматическая подача документов позволяет сканировать практически любые материалы в офисе в двустороннем режиме с обеих сторон за один проход. Пластиковые карты (толщиной до 1,5 мм), визитные карточки, документы формата А4 и даже А3 формата и многие другие материалы и документы будут отсканированы максимально быстро и качественно. Вместимость автоподатчика документов составляет 50 листов.
Epson WorkForce DS-560 оснащен функциями автоматического определения формата документа, распознавания и коррекции наклона, пропуска пустых страниц. Все эти функции крайне полезны при работе с большим объемом бумажной документации.
Сканер Epson WorkForce DS-560 оснащен также и ультразвуковым датчиком для обнаружения слипшихся и скрепленных страниц. Данная функция позволяет избежать одновременной подачи нескольких листов в сканер и делает работу устройства более эффективной.
Помимо возможности сканирования по беспроводной сети на компьютер или ноутбук, Epson WorkForce DS-560 поддерживает также и беспроводное сканирование на мобильные устройства и планшеты на базе Android и iOS.
С приложением Epson Document Scan пользователи могут запускать сканирование со сканера или мобильного устройства, наслаждаясь широкими возможностями доступа и рассылки своих документов. А благодаря компактным размерам сканер может быть размещен в любом офисе, на любом столе.
Несмотря на свою компактность Epson WorkForce DS-560 отличается еще и высокой производительностью. Максимальная нагрузка в день у данной модели составляет 3 000 страниц.
Даный сканер представляет из себя оптимальное решение для организации электронного документооборота в различных отраслях и сферах бизнеса, связанных с большим объемом бумажной документации.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS

Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 914 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, руководство по установке, гарантийный талон, CD диск с программным обеспечением и драйверами, кабель питания, кабель USB, панель сетевого интерфейса |
| Габариты: | 297 x 154 x 152 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 413 x 281 x 246 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 3 лет |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 25 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-560
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-560Ваше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-560