Сканер Epson WorkForce DS-530II (B11B261401)
Артикул:
ПП77157
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин70
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Цветность30 бит
Все товары
Epson
В наличии
42 479 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Epson WorkForce DS-530II
Epson WorkForce DS-530II — обновленная модель популярного потокового сканера А4 для малых и средних рабочих групп.
Основные характеристики
- CIS матрица.
- Светодиодный источник света.
- Двустороннее сканирование.
- Функция защиты бумаги.
- Функция контроля загрязнения сенсора.
- Емкость автоподатчика — 50 листов.
- Скорость — 35 стр./мин., 70 изобр./мин.
- Наличие ультразвукового датчика.
- Нагрузка в день — 4 000 страниц.
- Сканирование длинных документов — до 6096 мм.
- Плотность — 27–413 г/кв.м.
- Поддержка TWAIN, WIA, ISIS.
- USB 3.0.
Особенности
- Epson WorkForce DS-530II — это обновленная модель компактного потокового сканера для использования в малых и средних рабочих группах, обладающего высокой скоростью сканирования и способного справиться с высокой нагрузкой.
- В обновленную модель были добавлены дополнительные функции защиты бумаги, а также функция контроля загрязнения сенсора.
- Потоковый сканер формата А4 с автоподатчиком документов поддерживает работу с длинными документами до 6096 мм, эта уникальная возможность делает DS-503II одним из самых заметных устройств на рынке.
- Скорость сканирования составляет 35 стр./мин. в одностороннем режиме и 70 изобр./мин. при двустороннем сканировании.
- Дневная нагрузка составляет 4 000 сканирований. В сочетании с высокой скоростью это дает возможность использовать сканер не только в качестве индивидуального решения для сканирования документов, но и для работы в малых и средних рабочих группах.
- Сканер оснащен ультразвуковым датчиком для определения слипшихся и скрепленных листов.
- Благодаря наличию опционального конверта для сканирования ветхих документов можно без труда сканировать ветхие и очень тонкие документы.
- Также DS-530II оснащен специальным режимом для сканирования тонких, поврежденных и мятых документов без использования специальных конвертов. Данный режим запускается кнопкой с панели сканера.
- Максимальная плотность сканируемых материалов составляет 413 г/кв.м, минимальная — всего 27.
- С помощью данного сканера можно сканировать в том числе и плотные материалы, например, пластиковые карты, удостоверения, пропуска.
- Epson WorkForce DS-530II оснащен современным интерфейсом подключения USB 3.0.
- Опционально сканер может быть оснащен модулем для планшетного сканирования документов. С его помощью можно сканировать сшитые и скрепленные документы, книги, брошюры, паспорт.
- К расходным материалам данного сканера относятся только ролики подачи бумаги. Их ресурс — 200 000 сканирований.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 35 стр/мин (одностороннее), 70 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 6096 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, TWAIN, WIA |
| Тип источника света: | светодиод |
Дополнительные |
|
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 27 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 30 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель питания, кабель USB 3.0, CD с ПО и драйверами, документация |
| Программное обеспечение: | Epson Document Capture, Epson Document Capture Pro, Epson Document Capture Pro Server, Epson Scan 2, Presto! BizCard 5.6 |
| Габариты: | 296 x 169 x 176 мм |
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 70 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-530II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-530II
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-530II