Сканер Epson WorkForce DS-530 (B11B226401)
Epson WorkForce DS-530 — это компактный потоковый сканер с высокой скоростью сканирования и высокой нагрузкой для малых и средних рабочих групп.
Epson WorkForce DS-530 — потоковый формата A4 с автоподатчиком документов. Данный сканер поддерживает работу с длинными документами до 6096 мм, что делает DS-530 одним из уникальных сканеров на рынке. Скорость сканирования составляет 35 стр/мин в одностороннем режиме и 70 изобр/мин при двустороннем сканировании.
Дневная нагрузка составляет 4 000 сканирований. В сочетании с высокой скоростью это дает возможность использовать сканер не только в качестве индивидуального решения для сканирования документов, но и для работы в малых и средних рабочих группах. Epson WorkForce DS-530 оснащен ультразвуковым датчиком для определения слипшихся и скрепленных листов.
Благодаря наличию опционального конверта для сканирования ветхих документов можно без труда сканировать ветхие и очень тонкие документы. Также DS-530 оснащен специальным режимом для сканирования тонких, поврежденных и мятых документов без использования специальных конвертов. Данный режим запускается кнопкой с панели сканера. Максимальная плотность сканируемых материалов составляет 413 гр/кв.м, и минимальная — всего 27. С помощью данного сканера можно сканировать, в том числе и плотные материалы, например пластиковые карты, удостоверения, пропуска и т.д.
Epson WorkForce DS-530 оснащен современным интерфейсом подключения USB 3.0.
Опционально сканер можно подключить и использовать по сети благодаря внешнему сетевому модулю. В этом случае можно сканировать документы в сетевую папку, на FTP сервер, в облако, а также сканировать документы и отправлять их по электронной почте. Также опционально сканер может быть оснащен модулем для планшетного сканирования документов. С его помощью можно сканировать сшитые и скрепленные документы, книги, брошюры, паспорт.
К расходным материалам данного сканера относятся ролики подачи бумаги. Их ресурс — 200 000 сканирований.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 35 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 6096 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Тип источника света: | светодиод (White LED) |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель USB, гарантийный талон, кабель питания, компакт-диск с драйверами, руководство по установке |
| Программное обеспечение: | Document Capture Pro, EpsonScan |
| Габариты: | 296 x 176 x 169 мм |
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально 3 года |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 35 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-530
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-530Ваше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-530
