Сканер Epson WorkForce DS-520N (B11B234401BT)
Управление сканером по сети осуществляется с помощью панели сетевого интерфейса, благодаря которой сканер можно подключать к сети Ethernet и выполнять сканирование в электронную почту, на FTP сервер, в Share Point и в сетевую папку.
Скорость сканирования у Epson WorkForce DS-520N составляет 30 стр. в минуту в одностороннем режиме и 60 изображений в минуту в двустороннем режиме при разрешении 300 точек на дюйм. Технология пропуска пустых страниц, разбиения заданий для сохранения в различные файлы значительно экономит время, требуемое на сканирование и обработку результатов.
Благодаря технологии Ready Scan LED Epson WorkForce DS-520N обеспечивает мгновенную готовность к работе сразу же после включения устройства и тратит до 40% меньше энергии, чем большинство сканеров на флуоресцентной лампе.
Автоматическая подача документов позволяет сканировать практически любые материалы в офисе. Пластиковые карты (толщиной до 1,5 мм), визитные карточки, документы А4 и даже А3 и многие другие материалы и документы будут отсканированы максимально быстро. При этом сканирование документов формата А3 происходит без использования специальных конвертов, которые есть у большинства потоковых сканеров формата А4 на рынке.
Сканер Epson WorkForce DS-520N оснащен ультразвуковым датчиком для обнаружения слипшихся и скрепленных страниц. Данная функция особенно полезна при работе с большим объёмом документации.
Благодаря компактным размерам сканер может быть размещен в любом офисе, на любом столе. Несмотря на свою компактность Epson WorkForce DS-520N отличается и высокой производительностью. Максимальная нагрузка в день у данной модели составляет 3 000 страниц, что соответствует показателям достаточно производительных сканеров.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS

Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 914 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Тип источника света: | светодиод (White LED) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | автоподатчик документов на 50 листов |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, CD-диск с ПО и документацией, USB-кабель, гарантийный талон, руководство по установке, кабель питания блока сетевого интерфейса |
| Программное обеспечение: | Document Capture Pro, EpsonScan |
| Габариты: | 297 x 154 x 152 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 3 лет |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 40 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-520N
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-520NВаше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-520N