Сканер Epson WorkForce DS-410 (B11B249401)
Описание Epson WorkForce DS-410
Компактный потоковый сканер с функцией двухстороннего сканирования для малых и средних рабочих групп.
Epson WorkForce DS-410 — потоковый сканер формата А4 с автоподатчиком документов. Отличительной особенностью данной модели являются компактность данного сканера и простота работы с ним. Epson WorkForce DS-410 идеально подойдет в качестве персонального настольного сканера при небольших объемах сканирования.
Скорость сканирования у данного сканера составляет 26 стр./мин в одностороннем режиме и 52 изобр./мин при двустороннем сканировании, что позволяет оперативно обрабатывать объем входящей бумажной документации в малых и средних рабочих группах.
Дневная нагрузка составляет 3 000 сканирований. В сочетании с высокой скоростью это дает возможность использовать сканер не только в качестве индивидуального решения для сканирования документов, но и как раз для работы в малых и средних рабочих группах.
Благодаря поддержке сканирования с опциональными конвертами, можно без труда сканировать ветхие и очень тонкие документы. Максимальная плотность сканируемых материалов составляет 209 гр/кв.м., и минимальная — всего 50 гр/кв.м. С помощью данного сканера можно сканировать, в том числе и плотные материалы, например пластиковые карты, удостоверения, пропуска и т.д.
В комплекте со сканером Epson WorkForce DS-410 поставляется программное обеспечение Epson Document Capture Pro, с помощью которого можно выполнить различные действия, например, загрузку на FTP–сервер, web–сервер, Microsoft SharePoint, Evernote или Google Docs, сохранение в формате BMP, TIFF, JPEG или PDF, сортировка документов, по пустым страницам, штрих-коду, OCR-символам и т.д.
Epson WorkForce DS-410 оснащён интерфейсом подключения USB 2.0, что позволяет без труда подключить данный сканер к любому ПК.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | 50 листов |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 26 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 6096 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 50 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 17 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, руководство по установке, гарантийный талон, компакт-диск с программным обеспечением и драйверами, кабель питания сканера, кабель USB |
| Программное обеспечение: | Document Capture Pro, EpsonScan |
| Габариты: | 297 x 152 x 154 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 26 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-410
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-410Ваше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-410