Мобильный сканер Epson WorkForce DS-310 (B11B241401)
Описание Epson WorkForce DS-310
Благодаря самой высокой скорости сканирования в своем сегменте, равной 25 страницам в минуту, Epson WorkForce DS-310 позволяет легко и эффективно управлять документооборотом не только в офисе, но и в деловых поездках. Учитывая легкий вес и компактный дизайн, он без труда поместится в одной сумке с ноутбуком.
Портативное решение
Сканер Epson WorkForce DS-310 имеет компактные размеры для переноса в сумке и хранения в ящике рабочего стола. Кроме того, в комплект входит автоподатчик документов на 20 страниц, что позволяет использовать его так же, как настольное решение для потокового сканирования.
Универсальный помощник
Сканер дает возможность сканирования любых документов в любое удобное для Вас время. Epson WorkForce DS-310 обеспечивает одностороннее и двустороннее сканирование как цветных, так и черно-белых документов с разрешением 300 DPI. Специальный слот гарантирует максимально быстрое сканирование пластиковых карт и водительских удостоверений. Устройство может сканировать карточки и бумагу с плотностью от 52 до 230 г/кв.м.
Самый быстрый в сегменте
Ускорьте документооборот в офисе с самым быстрым портативным бизнес-сканером на рынке. Благодаря скорости сканирования 25 страниц в минуту Epson WorkForce DS-310 поможет быстро и просто оцифровать все необходимые материалы — от договоров и бланков до квитанций и чеков. Даже многостраничные документы можно сканировать с высокой скоростью благодаря автоподатчику на 20 страниц. А высокоскоростное подключение по USB 3.0 позволяет сделать передачу файлов наиболее быстрой.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 1118 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Тип источника света: | светодиод (White LED) |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель питания, USB-кабель, руководство по установке, диск с драйверами, гарантийный талон |
| Габариты: | 288 x 51 x 89 мм |
| Вес (строка): | 1,1 кг |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 25 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 20 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный сканер Epson WorkForce DS-310
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный сканер Epson WorkForce DS-310Ваше мнение о продукте
Мобильный сканер Epson WorkForce DS-310