Сканер Epson FastFoto FF-680W (B11B237401)
Артикул:
ПП50181
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин45
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Цветность48/24 бит
Подставканет
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Epson FastFoto FF-680W
Быстро сканировать, улучшать множество фотографий и делиться ими с помощью нескольких кликов — все это стало доступно благодаря новому потоковому сканеру с возможностью подключения по Wi-Fi и встроенному программному обеспечению для обработки изображений.
Особенности
- Позиционирование напечатанной фотографии вручную вместе со сканированием может занять продолжительное время. А когда требуется работа с сотнями фотографий, например, оцифровка семейной коллекции печатных фото, данная задача может показаться недостижимой. И тогда лучшим решением становится автоподатчик сканера FastFoto FF-680W, он может захватить до 30 фотографий за 30 секунд.
- От стандартных и квадратных снимков до панорам: устройство позволяет сканировать документы и фотографии размером от 5 x 5 см до 21 x 91 см.
- Интеллектуальный поиск, распознавание и сканирование рукописных заметок на оборотной стороне фотографий. Теперь ни одна важная запись не потеряется.
- Пользователям предлагается сканировать и создавать собственные архивы и альбомы фотографий, включая фотографии из школы, чертежи, газетные вырезки и документы для работы.
- Сканер FastFoto FF-680W позволяет не только обрабатывать изображения вручную, но также обладает внушительным набором автоматических функций.
Преимущества
- Простая и быстрая оцифровка важных жизненных событий.
- Самый скоростной сканер в мире – всего 1 секунда на фото.
- Уникальное ПО FastFoto для автоматического редактирования фотографий: поворот, обрезка, восстановление цвета, удаление царапин и многое другое.
- Возможность одновременно сохранить отредактированную и оригинальную копию фотографии.
- Автоматическое двухстороннее сканирование с разрешением 600 DPI.
- Возможность хранить и делиться фотографиями напрямую через Facebook, Dropbox и Google Диск.
- За несколько кликов можно показать свои фотографии семье, друзьям и поделиться ими в социальных сетях.
- Доступно использование того типа файла, который необходим пользователю: от JPEG небольшого размера для отправки по почте до TIFF для максимального качества.
- Программное обеспечение имеет функцию распознавания символов и может создать файлы World и Excel с возможностью правки, а также PDF с функцией поиска.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 45 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 910 мм |
| Разрешение сканирования: | 600x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Тип источника света: | светодиод (RGB LED) |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48/24 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель питания, USB-кабель, конверт для сканирования, CD с ПО и драйверами для Windows и macOS, руководство по установке, гарантийный талон |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 296 x 169 x 176 мм |
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 45 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson FastFoto FF-680W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson FastFoto FF-680W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Epson FastFoto FF-680W