Мобильный сканер Canon imageFORMULA P-215II (9705B003)
В офисе, дома или в движении — стильный сканер P-215II предлагает удобство подхода plug-and-scan («включил и сканируй»). Это самый быстрый из портативных сканеров со скоростью двустороннего сканирования до 30 изобр./мин.
Преимущества
- Быстрое сканирование до 30 изобр./мин. с питанием по USB
- Производительное мобильное сканирование с АПД на 20 листов
- Сверхкомпактная и надежная конструкция для мобильного использования
- Поддержка сканирования удостоверений и тисненых карточек
- Универсальное программное обеспечение, включающее приложение для сканирования с использованием облачных приложений
- Совместимость с Mac и Windows
- Дополнительный модуль Wi-Fi WU10
Ключевые особенности
- Скорость сканирования A4 (одностороннее) 15 стр./мин
- Устройство автоматической подачи документов
- Двустороннее сканирование
- Возможность подключения к Wi-Fi
- USB-подключение
- Простое, интуитивное сканирование
Самое производительное сканирование с питанием по USB
Сканер imageFORMULA P-215II — самое производительное устройство в своем классе. Благодаря скорости двустороннего сканирования до 30 изобр./мин (с питанием от USB-кабеля) и устройству автоматической подачи документов на 20 листов пользователи могут быстро сканировать документы в офисе, дома или во время поездки. Сканер P-215II отличается мощной и надежной конструкцией, которая позволяет обрабатывать до 500 документов в день.
Ультракомпактность для экономии пространства и мобильности
Благодаря продуманной компактной конструкции сверхлегкий сканер P-215II идеально подходит для использования как в поездках, так и в офисе. Он занимает небольшую площадь и без проблем умещается в дорожных футлярах и на очень ограниченной поверхности рабочих столов. Настоящий plug-and-scan («включил и сканируй») возможен при простом подключении сканера к любому ПК или Mac. Уникальное встроенное ПО Canon CaptureOnTouch Lite всегда готово к работе — ни драйвер, ни приложения устанавливать не нужно.
Специальный сканер удостоверений личности
Потребности сканирования удостоверений личности для обеспечения безопасности растут, поэтому P-215II теперь оснащен собственным слотом для сканирования удостоверений. Продуманный механизм обратной подачи гарантирует быстрое сканирование удостоверений и тисненых карточек.
Усовершенствованная обработка изображений
Усовершенствованная технология обеспечивает высокоточное сканирование вплоть до 600 точек на дюйм. Богатый выбор функций обработки изображения, таких как автоматическое определение цвета и автоматическое распознавание ориентации текста, гарантирует превосходное качество сканирования, которое идеально подходит для создания PDF-файлов с поддержкой поиска в тексте на основе оптического распознавания символов.
Мощный пакет программ
P-215II использует ISIS- и TWAIN-драйверы для обеспечения простой интеграции со всеми стандартными приложениями для работы с изображениями и включает полный комплект ПО для более эффективной работы. Интуитивный пользовательский интерфейс на базе пиктограмм в приложении CaptureOnTouch (поставляется в комплекте) ускоряет и упрощает сканирование — ведь в полностью автоматическом режиме оптимальные настройки для каждого задания применяются автоматически. Программное обеспечение PageManager (Mac) и PaperPort (Windows) предоставляет эффективные инструменты для конвертации и работы с файлами, а сканирование визитных карточек еще никогда не было таким простым благодаря приложению BizCard.
Прямое сканирование в облако
С помощью плагинов, которые поставляются в комплекте, у пользователей появилась возможность сканировать документы из приложения CaptureOnTouch напрямую на широкий ряд облачных сервисов, включая Evernote, Google Drive™, SharePoint, SugarSync, DropBox и OneDrive. Эта функция позволяет быстро передавать информацию в облако откуда угодно и обеспечивать доступ в любое время.
Гибкость беспроводного сканирования
Комбинация P-215II с дополнительным модулем Wi-Fi WU10 и аккумулятором обеспечит свободу сканирования, где бы вы ни находились. Используйте его для беспроводного сканирования документов напрямую на смартфон, планшет или ПК, а также для совместного использования сканера в группе коллег или устройств через сетевой сервер или домашний маршрутизатор.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 15 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
| Тип источника света: | светодиод (LED) |
Дополнительные |
|
| Особенности: | двухстороннее сканирование |
| Плотность бумаги: | 52 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Максимальная длина оригинала: | 1000 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 285 x 95 x 40 мм (с закрытым лотком), 285 x 257 x 174 мм (с открытым лотком) |
| Вес (строка): | 1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 120 x 160 x 340 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 20 листов |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 15 |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный сканер Canon imageFORMULA P-215II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный сканер Canon imageFORMULA P-215IIВаше мнение о продукте
Мобильный сканер Canon imageFORMULA P-215II