Сканер Canon LF SCANNER IPF CI C40V2 для плоттеров iPF MFP (2198V705)
Новейший широкоформатный сканер Canon LF SCANNER IPF CI C40V2. Как и предыдущая модель, сканер может работать в обычном автономном режиме, а также быть объединен со следующими моделями плоттеров: Canon: iPF710, iPF750, iPF755, iPF760, iPF765, iPF815 и iPF825, в результате чего получается полноценное широкоформатное многофункциональное устройство.
Ключевые особенности:
- Профессиональное многофункциональное решение для сканирования, копирования, сохранения в файл, отправки по электронной почте и печати
- Сканирование с помощью контактного датчика изображения (CIS)
- Большой сенсорный экран
- Сканирование с сохранением в файлы PDF, TIFF, JPEG, EPS
Отличия от предыдущей модели:
- Увеличена длина сканирования с 1520 до 2438 мм
- Улучшено качество сканирования и копирования
- Улучшенная напольная подставка — позволяет как объединять сканер и плоттер вместе (с моделями плоттеров iPF750/755), так и устанавливать их отдельно (для моделей плоттеров iPF710, iPF815/825)
- Обновлённое программное обеспечение SmartWorks MFP
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | офисный |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 42" (1041 мм) |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип сканирования: | цветной |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 256 мм/с (в монохромном режиме), 42 мм/с (в цветном режиме) |
| Область сканирования: | 1016 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бит |
| Максимальная длина оригинала: | 2438 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Canon LF SCANNER IPF CI C40V2 для плоттеров iPF MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Canon LF SCANNER IPF CI C40V2 для плоттеров iPF MFPВаше мнение о продукте
Сканер Canon LF SCANNER IPF CI C40V2 для плоттеров iPF MFP