Сканер Canon imageFORMULA ScanFront 400 (1255C003)
Сетевой сканер Canon imageFORMULA ScanFront 400
Производительный высокоскоростной сетевой сканер, который идеально подходит как для совместного использования, так и для децентрализованного сканирования.

Специальный сетевой сканер
Canon imageFORMULA ScanFront 400 — это совершенный сетевой сканер для упрощения процессов документооборота Простой интерфейс позволяет быстро и легко осуществлять сканирование в электронную почту, сетевые папки, на FTP, USB-накопитель, факс или принтеры напрямую с яркого сенсорного экрана 10,1” (25,7 см) TFT с быстрым откликом (дополнительное оборудование или ПО не требуется).
Идеально подходит для любого бизнеса
Элегантный компактный дизайн и тихая работа делает его идеальным как для использования в операционных отделах, так и на стойках для клиентов в розничной торговле, банковской, юридической сфере и в системе здравоохранения. В небольших предприятиях можно устроить общий доступ к устройству для всех сотрудников офиса, а в больших корпорациях можно интегрировать сканер в существующую инфраструктуру как для сканирования в центральном отделении, так и децентрализованного сканирования в филиалах.

Повышенная производительность
Сканируйте больше документов благодаря высокоскоростному сканированию до 45 стр./мин и устройству автоматической подачи документов на 60 листов. Проверенный на практике механизм автоматической подачи Canon и прочная, качественная конструкция, рассчитанная на 6000 операций сканирования в день, обеспечивает непревзойденную надежность. Ультразвуковые датчики мгновенно распознают двойную подачу, а функция сброса двойной подачи (DFR) обеспечивает легкое сканирование конвертов и сложенных документов.

Инструмент администрирования ScanFront
Инструмент администрирования позволяет одновременно управлять несколькими сканерами ScanFront. Можно проверять текущее состояние сканеров ScanFront в сети, настраивать параметры, управлять учетными записями пользователей, выполнять резервное копирование и восстановление данных конфигурации.
Совместимость uniFLOW
Уникальная интеграция uniFLOW и сетевых документ-сканеров Canon ScanFront позволяет эффективно оптимизировать рабочие процессы сканирования/оцифровки документов. Компактное устройство с надежной системой подачи документов — ScanFront может быть использован там, где необходима эффективная обработка большего количества различных документов.

Комплект разработчика ПО
Программа для разработчиков бизнес-решений (BSDP) создана для предоставления доступа к технической информации, которая может помочь вам в разработке приложений для нашей линейки продуктов для бизнеса.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 45 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Функция "Scan & Send": | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный ЖК-дисплей TFT 10,1" |
Дополнительные |
|
| Объем лотка подачи: | 85 листов |
| Плотность бумаги: | 27 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, лоток подачи, руководство по установке, сетевой адаптер, кабель питания, установочный диск |
| Программное обеспечение: | инструмент администрирования ScanFront, пакет разработчика веб-приложений (SDK) |
| Габариты: | 305 x 282 x 230 мм (с закрытыми лотками) |
| Вес (строка): | 4,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 328 x 343 x 394 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 45 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Canon imageFORMULA ScanFront 400
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Canon imageFORMULA ScanFront 400Ваше мнение о продукте
Сканер Canon imageFORMULA ScanFront 400