Сканер Canon imageFORMULA DR-C230 (2646C003)
Описание Canon imageFORMULA DR-C230
Скорость, мощность и гибкость компактного документного сканера подходят для работы в самых требовательных условиях с высоким темпом работы.
Преимущества Canon imageFORMULA DR-C230
- Скорость сканирования (ч/б и цвет.): 30 стр./мин (односторонний режим), 60 изобр./мин (двусторонний)
- Сторона сканирования: лицевая/обратная/двустороннее
- Устройство автоматической подачи документов
- Интерфейс: High-speed USB 2.0
- Эффективное пакетное сканирование
- Простое, интуитивное сканирование
Компактная и современная конструкция с мощными функциями для повышения эффективности
Компактный корпус и высокая производительность — imageFORMULA DR-C230 обеспечивает высокую надежность и невероятную производительность по доступной цене. Надежный настольный сканер обеспечивает удобную работу с документами разнообразных форматов и размеров.
Превосходная производительность
Благодаря скорости сканирования 60 изобр./мин imageFORMULA DR-C230 обеспечивает невероятную производительность по доступной цене.
Ведущая в своем классе надежность
DR-C230 разработан для обеспечения самого высокого уровня надежности. Автоматическое устройство подачи документов на 60 листов обеспечивает подачу документов разных форматов и позволяет выполнять до 3500 операций сканирования в день.
Удобное и быстрое сканирование
Эта удобная настольная модель позволяет выполнять сканирование нажатием одной кнопки, а также обладает такими полезными функциями как автоматическое определение размера страницы и ориентации текста.
Удобное и быстрое сканирование
Эта удобная настольная модель позволяет выполнять сканирование нажатием одной кнопки, а также обладает такими полезными функциями как автоматическое определение размера страницы и ориентации текста.
Экономичность эксплуатации
Потребляя всего 19 Вт во время работы и 1,4 Вт в режиме ожидания, DR-C230 позволяет сократить издержки и воздействие на окружающую среду без ущерба для производительности.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин (одностороннее), 60 стр/мин (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,25 мм |
| Особенности: | автоматическое определение формата, выравнивание, 3-мерная коррекция цветов, удаление цвета (RGB), улучшение цвета (RGB), автоматическое определение цвета, обрезка тени, функция MultiStream, регулируемые настройки гаммы, пропуск пустых страниц, режим сложенного листа, установка области сканирования, пакетное разделение с белым пустым листом или управляющим кодом, подавление эффекта муара, предотвращение просвечивания/удаление фона, управление контрастностью, смягчение фона, обрезка тени, автоматическая установка разрешения, сброс двойной подачи, определение двойной подачи (ультразвуковой датчик, длина) |
| Плотность бумаги: | 27 |
| Полный список форматов: | 50,8–216 x 54–356 мм |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, лоток подачи, установочный диск, документация, USB-кабель, блок питания, переменного тока, кабель питания |
| Программное обеспечение: | драйвер ISIS /TWAIN (Windows 7 SP1/ 8.1/ 10. Windows Server 2008 R2 SP1 / Server 2012 R2 / Server 2016), CapturePerfect, CaptureOnTouch V4 |
| Габариты: | 291 x 253 x 231 мм (с закрытыми лотками), 291 x 603 x 363 мм (с открытыми лотками) |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 280 x 280 x 350 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 4,3 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 60 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Canon imageFORMULA DR-C230
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Canon imageFORMULA DR-C230Ваше мнение о продукте
Сканер Canon imageFORMULA DR-C230