Сканер Canon imageFORMULA DR-M140 (5482B003)
Свойства
- Компактный и универсальный дизайн, а также переключаемый тракт подачи бумаги
- Быстрое цветное сканирование до 80 изобр./мин с разрешением 300 точек на дюйм
- Надежная конструкция обеспечивает до 6000 операций сканирования в день
- Функции высококачественной обработки изображений
- Комплект профессионального ПО, включая eCopy PDF Pro Office.
Малые размеры, большая производительность
Сверхкомпактный DR-M140 — идеальный выбор в тех случаях, когда место ограничено: от загруженных офисов до узких прилавков, стоек регистрации и мест обслуживания клиентов. Переключаемый U-образный механизм подачи извлекает отсканированные документы через верхнюю крышку устройства. Когда DR-M140 не используется, он занимает так мало места, что его можно спокойно убрать в ящик стола.
Быстрое сканирование для загруженных рабочих групп и отделов
Впечатляющий imageFORMULA DR-M140 обеспечивает полноцветное сканирование со скоростью до 40 стр./мин /80 изобр./мин, с разрешением 300 точек на дюйм, что идеально подходит для обработки больших объемов бумажных документов, где требуется точность распознавания данных и классификации файлов.
Гибкость и соответствие всем вашим потребностям
Разработанный на основе того же надежного механизма подачи бумаги, что и его предшественник, DR-M140 способен обеспечить до 6000 операций сканирования в день. Переключаемый U-образный или прямой тракт подачи бумаги обеспечивает легкое сканирование различных типов носителей, включая карты с тиснением, толстые и тонкие носители и документы трехметровой длины.
Надежная подача бумаги
Благодаря надежному механизму разделения DR-M140 обеспечивает одновременное сканирование документов разных форматов и плотности. Ультразвуковое определение двойной подачи быстро распознает неполадки подачи, а кнопка сброса двойной подачи позволяет "игнорировать и продолжить" сканирование в особых случаях, например, при сканировании конверта или документа с наклейкой.
Высококачественная обработка изображений
DR-M140 обладает новейшими функциями обработки изображений, каждый раз помогая достигать исключительных результатов. Такие функции, как автоматическое определение цветных оригиналов и автоматический выбор разрешения, гарантируют постоянное отличное качество изображений, а функция MultiStream адаптирует рабочие процессы для улучшения оптического распознавания символов.
Программное обеспечение в комплекте для повышения производительности
imageFORMULA DR-M140 поставляется с превосходным набором ПО. Оно поддерживает сканирование с сохранением во множество форматов, включая PDF, PDF-A, TIFF, JPEG, BMP и PowerPoint, а также пользователи могут отправлять файлы прямо в сетевую папку и SharePoint. CaptureOnTouch имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и полностью автоматический режим для упрощенного сканирования. CapturePerfect — это набор мощных инструментов для самых важных задач пакетного сканирования. Также поставляются Kofax VRS и eCopy PDF Pro Office, которые являются полными и профессиональными программными комплектами.
Основные |
|
| артикулпп: | PP004054 |
| Код: | УТ-00009394 |
| производитель: | Canon |
| устройство: | сканер |
| формат: | A4 |
| архивный: | Да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | протяжный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CIS |
| скорость сканирования: | 40 стр./мин (ч/б), 40 стр./мин (цвет) |
| разрешение сканирования: | 600 dpi |
| тип источника света: | светодиод (LED) |
Дополнительные |
|
| объем лотка подачи: | 80 листов |
| пульт управления: | Нет |
| цветность: | 24 бита |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | нет |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | USB 2.0 |
| потребляемая мощность: | 2 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| габариты: | 313 x 288 x 93 мм |
| вес (строка): | 2,6 кг |
| официальная гарантия: | 3 года |
| артикул_сайт: | ПП9394 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Canon imageFORMULA DR-M140
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Canon imageFORMULA DR-M140Ваше мнение о продукте
Сканер Canon imageFORMULA DR-M140