Документ-сканер Brother PDS-5000 (PDS5000Z1)
Профессиональный документ сканер
Надежная обработка документов и продвинутые функции делают сканер PDS-5000 незаменимым в работе. Идеальное решение для потокового сканирования больших объемов документов и их архивирования.
До 120 изображений в минуту 2-стороннее сканирование и АПД 100 листов . PDS-5000 способен обрабатывать большие объемы сканируемых документов для бизнеса.
Ультразвуковой датчик мультиподачи листов и наличие реверсивного ролика снижает риск повреждения документов, предлагая высокую надежность при пакетном сканировании различных документов. Модели PDS могут обрабатывать широкий спектр носителей разной плотности, в том числе и пластиковые карты с тиснением.
Продвинутые функции обработки изображений позволяют подготовить чистые отсканированные документы, улучшить качество изображения для хранения, редактирования и совместного использования. Важные документы сохраняют свой первоначальный внешний вид, предоставляя бизнесу профессиональное качество при просмотре или при хранении для восстановления.
Особенности
- Автовыравнивание, автообрезка, автоповорот.
- Удаление пустых страниц. Отсканированные пустые страницы могут быть автоматически обнаружены и удалены, уменьшая размер файла и время подготовки документов.
- Если изображения и текст трудно читать, уровни светлых и темных тонов можно отрегулировать по мере необходимости для улучшения качества.
- Удаление пятен. Когда оригиналы документов имеют маркировку или помарки, интеллектуальный инструмент повышения качества изображения помогает создать резкий и четкий образ.
- Фоновая обработка позволяет удалить ненужные цвета, складки или тени от сканирования.
- Удаление нежелательной окантовки производит чистые границы страницы без сканирования тени.
- Удаление следов дырокола. Чистые границы страниц путем удаления следов от дырокола на сканируемом изображении.
- Удаление цвета. Возможно удалить красный, зеленый или синий фоновые цвета для более читаемого текста.
- Автоопределение цвета. С автоматическим определением цвета, сканер устраняет необходимость предварительной сортировки документов.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 28 |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 59 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, адаптер питания, кабель питания, USB- кабель 3.0, DVD-диск с ПО, инструкция |
| Габариты: | 316 x 187 x 183 мм |
| Вес (строка): | 4,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 437 x 296 x 320 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 7,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-сканер Brother PDS-5000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-сканер Brother PDS-5000Ваше мнение о продукте
Документ-сканер Brother PDS-5000