Мобильный сканер Brother DS-620 (DS620Z1)
Компактное, стильное и простое в использовании
Представляем новый стильный и компактный сканер DS-620, который поможет вам перейти на цифровые технологии и сделает вашу работу более эффективной и продуктивной.
При помощи сканера DS-620 вы сможете сканировать документы любого типа (в том числе пластиковые удостоверения, чеки и квитанции) и сохранять их в облачные сервисы. Тем самым документы доступны для просмотра на мобильном устройстве, что гарантирует вам доступ к своим данным в любое время и в любом месте.
Высокое качество
- Разрешение до 600 x 600 dpi
Компактность
- Компактный размер: 290,5 x 52,5 x 36,7 мм
- Вес всего 400 г
Простота использования
- Технология сканирования одним нажатием
- Питание через USB-подключение
Совместимость
- Прилагаемый драйвер TWAIN обеспечивает прозрачную интеграцию с различными системами управления документами
Быстрота и эффективность
- Скорость сканирования до 7,5 страниц в минуту (8 секунд на страницу) в монохромном и цветном режиме
- Разные варианты сканирования: в изображение, в программу эл. почты, в файл, в приложение, на принтер, в общую сетевую папку, в программу оптического распознавания текста (OCR), на FTP, в облако и в SharePoint
- Сканирование любых материалов — от визитных карточек, пластиковых удостоверений, фотографий и чеков до документов формата A4
Прилагаемый пакет программного обеспечения
Сканер DS-620 поставляется вместе с комплектом мощного программного обеспечения, которое поможет создать идеальное решение для управления документов и оптимизировать рабочий процесс.
ПО Nuance PaperPort 12SE (для Windows)
Мощная программа для управления документами, редактирования документов и создания PDF-файлов с соединителем для Microsoft SharePoint.
ПО NewSoft Presto! PageManager 9 (для Mac)
Программа для сканирования и упорядочения оцифрованных файлов с возможностью просмотра, редактирования, отправки по электронной почте и сохранения файлов в формате PDF (с поддержкой поиска), HTML, RTF или TXT.
ПО Button Manager V2 (для Windows)
Настройка нескольких вариантов сканирования при помощи кнопки прямого сканирования на сканере.
ПО NewSoft Presto! BizCard 6 (для Windows и Mac)
Программа для сканирования и экспорта редактируемого содержимого напрямую в Microsoft Outlook и другие системы управления контактами.
ПО DSmobileCapture (для Windows и Mac)
Утилита для ввода и просмотра сканированных документов с мобильного сканера.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | мобильный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 7,5 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 813 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 60 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 2,5 Вт |
| Требования к электросети: | питание от USB, 5 В пост. тока |
| Уровень шума, дБ: | 50 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 290,5 x 52,5 x 36,7 мм |
| Вес (строка): | 400 г |
| Габариты (в упаковке): | 352 x 232 x 60 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,98 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость ламинирования: | 7,5 стр/мин |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 7.5 |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный сканер Brother DS-620
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный сканер Brother DS-620Ваше мнение о продукте
Мобильный сканер Brother DS-620