Документ-сканер Brother ADS-2600WE (ADS2600WER1)
Настольный двусторонний сканер ADS-2600We
Сетевой настольный сканер с функцией автоматического двустороннего сканирования. Сетевое устройство для рабочих групп. Пользователи могут отправлять сканируемые копии прямо в сетевые папки и предоставлять к ним общий доступ. С помощью сенсорного ЖК-дисплея пользователи могут легко и быстро выбирать нужные функции. Сканер подходит организациям, в которых нескольким пользователям требуется регулярно сканировать документы.
- Сканирование с высокой скоростью до 24 страниц в минуту или 48 изображений в минуту (при двустороннем сканировании)
- Благодаря возможности общего доступа к устройству через проводное или беспроводное подключение не нужно тратить средства на дополнительные устройства.
- Автоподатчик на 50 листов с функцией обнаружения подачи сразу нескольких листов обеспечивает надежное сканирование многостраничных документов без потери времени.
- Быстрое и удобное преобразование печатных копий в цифровые файлы с помощью простого в использовании цветного сенсорного ЖК-дисплея диагональю 9,3 см.
- Оптимизируйте рабочий процесс, сканируя прямо на USB-накопитель и в облачные службы (например, Google Docs, Facebook, Flickr, Picasa, Dropbox и Evernote). Поставляемое в комплекте со сканером программное обеспечение для ОС Windows® и Mac позволяет управлять документами, сканировать в PDF-файл или систему распознавания текста (OCR), а также сканировать визитки.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей 9,3 см |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 28 |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Wi-Fi, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 299 x 220 x 179 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 383 x 291 x 285 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-сканер Brother ADS-2600WE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-сканер Brother ADS-2600WEВаше мнение о продукте
Документ-сканер Brother ADS-2600WE