Сканер Brother ADS-2200 (ADS2200TC1)
Описание Brother ADS-2200
Простой в использовании настольный сканер Brother ADS-2200 идеально подходит для пользователей, которым необходимо перевести большое количество документов в цифровой вид.
Особенности
- Сканер обладает высокой скоростью сканирования.
- Позволяет отсканировать документ всего лишь одним нажатием кнопки.
- Способен обрабатывать различные носители (включая двусторонние документы, чеки и даже тисненые пластиковые карты) за один проход.
Основные характеристики
- Быстрое двустороннее цветное сканирование со скоростью 35 стр/мин (70 изобр/мин).
- Гибкие возможности обработки различных носителей (включая чеки и пластиковые карты) благодаря автоподатчику документов на 50 листов.
- Высокоскоростной интерфейс Hi-speed USB 2.0.
- Профессиональное программное обеспечение для Windows и Mac, позволяющее обрабатывать документы и визитные карты.
- Яркие и четкие изображения благодаря возможности сканирования с разрешением 1200 x 1200 DPI (интерполированное).
Сохранение отсканированных документов и их оптимизация
- Пользователи могут сканировать документы в PDF с возможностью поиска, в файл, в электронную почту, в программу оптического распознавания текста (OCR), в изображение, а также напрямую на USB-накопитель.
- Отсканированные изображения автоматически выравниваются, на них удаляются следы от дырокола. Данные возможности гарантируют превосходное качество документов, достигнутое с минимальным вмешательством пользователя.
Бесплатное программное обеспечение
- Пользователям сканера Brother доступны программы для Windows and macOS от Nuance и NewSoft, которые позволяют обрабатывать документы и визитные карты, а также создавать и редактировать PDF-файлы и многое другое.
- Бесплатные программы для Windows: Brother iPrint&Scan для компьютеров и мобильных устройств, Nuance PaperPort 14 SE, NewSoft Presto! BizCard OCR и программа удаленной настройки.
- Бесплатные программы для macOS: Brother iPrint&Scan для компьютеров и мобильных устройств, NewSoft Presto! PageManager, NewSoft Presto! BizCard OCR и программа удаленной настройки.
Маленькие габариты, большая эффективность и долговечность
- Благодаря выдвижному выходному лотку, который легко убирается в корпус устройства, длина и глубина сканера не превышают обычный лист формата А4.
- Несмотря на компактные размеры сканера, с его помощью пользователи могут сканировать изображения со скоростью до 35 стр/мин.
- Сканер отличается безупречной надежностью и позволяет ежедневно обрабатывать тысячи изображений благодаря встроенной системе пассивных роликов.
Простая интеграция с существующими системами
- Brother ADS-2200 легко подключается к компьютеру или ноутбуку под управлением Windows, MacOS или Linux благодаря высокоскоростному интерфейсу Hi-Speed USB 2.0.
- Сканером легко пользоваться и он не требует частого вмешательства пользователей.
Автоподатчик документов с возможностью загрузки до 50 листов
Пользователи могут быстро и эффективно отсканировать множество важных документов благодаря возможности обработки различных носителей (включая двусторонние документы, небольшие чеки и пластиковые карты толщиной до 1,32 мм) за один проход.
Расширенные функции обработки изображений
- Встроенные утилиты автоматически подготавливают и очищают отсканированные изображения, улучшая их качество для сохранения, редактирования, предоставления общего доступа и обработки с помощью программы оптического распознавания текста (OCR).
- Все это позволяет уменьшать размер файлов и создавать четкие изображения.
- Таким образом, пользователи тратят меньше времени на подготовку и исправление документов вручную и могут сконцентрироваться на своем бизнесе.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 35 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 50 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6, Executive, Legal, Letter |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Максимальная длина оригинала: | 5 000 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 21 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, адаптер переменного тока, шнур питания, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 299 x 206 x 178 мм |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 393 x 245 x 286 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 35 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Brother ADS-2200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Brother ADS-2200Ваше мнение о продукте
Сканер Brother ADS-2200