Сканер Brother ADS-1700W (ADS1700WTC1)
Описание Brother ADS-1700W
Brother ADS-1700W — отличное решение для всех, кому нужен небольшой сканер документов дома или в офисе.
Особенности
- Сканер оборудован цветным сенсорным экраном с диагональю 7,1 см.
- ADS-1700W поддерживает подключение к беспроводным сетям, поэтому его можно поставить в любое удобное место.
- Компактный сканер подойдет для тех, у кого на столе нет лишнего места. Его можно поставить куда угодно и подключаться к нему с помощью мобильного телефона или планшета.
- На сенсорном экране сканера можно создать до 20 ярлыков для часто используемых путей сохранения документов, чтобы сделать сканирование еще проще.
- В сканере ADS-1700W предусмотрена удобная система подачи бумаги. Автоподатчик (АПД) позволяет легко и быстро сканировать двусторонние документы, многостраничные договоры и пластиковые идентификационные карты.
Основные характеристики
- Скорость двустороннего цветного сканирования: 25 листов в минуту, 50 изображений в минуту.
- Автоподатчик документов (АПД) на 20 листов с отдельным слотом для пластиковых идентификационных карт.
- Беспроводное сетевое подключение.
- Автоматический запуск сканирования.
- Сканирование с сохранением в файл, документ PDF, сетевое хранилище, на сервер электронной почты, FTP-сервер, USB-накопитель и в другие заданные пользователем расположения.
- Передовое программное обеспечение для редактирования Nuance Power PDF.
Удобные ярлыки для быстрого сканирования
ADS-1700W автоматически сканирует документы, как только пользователь помещает их в автоподатчик, а на сенсорном экране можно создавать ярлыки для часто используемых расположений. Одно нажатие — и отсканированный документ будет сохранен туда, куда нужно.
Легкое сканирование пластиковых идентификационных карт
- Модель ADS-1700W быстро сканирует пластиковые идентификационные карты (для них предусмотрен отдельный слот).
- С этим сканером можно легко поддерживать свои электронные документы в актуальном состоянии.
Беспроводное сканирование
ADS-1700W поддерживает беспроводное подключение к мобильным телефонам и ноутбукам, поэтому можно ставить его куда угодно и пользоваться им совместно с коллегами.
Высокая производительность
- Достаточно поместить документы в автоподатчик (АПД), а остальное сканер сделает сам.
- Устройство обрабатывает до 25 листов в минуту, а готовые цифровые копии можно быстро сохранить на ПК, сервер электронной почты, USB-накопитель, FTP- или SFTP-сервер, а также в сетевое хранилище.
Практичность и компактность
- Компактный ADS-1700W идеален в условиях ограниченного пространства.
- Сканер ненамного шире стандартного листа A4 и легко поместится на рабочем столе, не захламляя его.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 7,1 см (2,8") |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 51,8 |
| Пульт управления: | Нет |
| Максимальная длина оригинала: | 863 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | microUSB, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 62 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, адаптер переменного тока, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 300 x 103 x 83 мм |
| Вес (строка): | 1,41 кг |
| Габариты (в упаковке): | 380 x 157 x 200 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 25 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Brother ADS-1700W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Brother ADS-1700WВаше мнение о продукте
Сканер Brother ADS-1700W