Сканер Brother ADS-1200 (ADS1200TC1)
Описание Brother ADS-1200
Brother ADS-1200 — отличное решение для всех, кому нужен простой, компактный и универсальный сканер документов дома или в офисе.
Основные характеристики
- Скорость двустороннего цветного сканирования: 25 листов в минуту, 50 изображений в минуту.
- Автоподатчик документов (АПД) на 20 листов.
- Сканирование с сохранением в файл, документ PDF, на носитель USB или с отправкой на электронную почту.
- Передовое программное обеспечение для редактирования Nuance Power PDF.
Портативная конструкция
Портативный сканер ADS-1200 может потреблять энергию от ноутбука через разъем USB 3.0, поэтому его можно использовать, даже когда рядом нет розетки.
Практичность и компактность
- Небольшой и удобный ADS-1200 идеален в условиях ограниченного пространства.
- Сканер ненамного шире стандартного листа A4 и легко поместится на рабочем столе, не захламляя его.
Поддержка разных носителей
- Модель ADS-1200 быстро отсканирует документы самых разных типов, в том числе пластиковые идентификационные карты (для них предусмотрен отдельный слот).
- С этим сканером можно легко поддерживать свои электронные документы в актуальном состоянии.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 51,8 |
| Пульт управления: | Нет |
| Максимальная длина оригинала: | 863 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | microUSB, USB |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 62 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, адаптер переменного тока, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 300 x 103 x 83 мм |
| Вес (строка): | 1,36 кг |
| Габариты (в упаковке): | 380 x 157 x 200 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 25 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Brother ADS-1200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Brother ADS-1200Ваше мнение о продукте
Сканер Brother ADS-1200