Сканер Avision AD335WN (000-0965-02G)
Артикул:
ПП77087
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин80
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Цветность48 бит
Особенностиультразвуковое обнаружение замятия бумаги
Все товары
Avision
48 644 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Avision |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 40 стр/мин (одностороннее), 80 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 х 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, TWAIN, WIA |
| Тип источника света: | светодиод |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
Дополнительные |
|
| Особенности: | ультразвуковое обнаружение замятия бумаги |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 27 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 17 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель USB, источник питания, CD с ПО и драйверами, документация |
| Программное обеспечение: | AVScan, PaperPort |
| Габариты: | 282 x 457 x 334 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 80 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Avision AD335WN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Avision AD335WN
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Avision AD335WN