Сканер Plustek SmartOffice PL1530 (0177TS)
Описание Plustek SmartOffice PL1530
Сканер Plustek SmartOffice PL1530 — идеальное решение для сканирования ваших документов! SmartOffice PL1530 дает возможность работать со многими приложениями по обработке изображений. Аппарат сканирует документы с обеих сторон в цвете всего за несколько секунд, подготавливая их к последующей обработке, архивации и т.д. Используйте сканер совместно с Вашими коллегами, экономя при этом драгоценное время!
Простота совместного использования
Большинство сканеров для рабочих групп имеют только один USB кабель для подключения к одному компьютеру. Этого бывает достаточно для небольших отделов и маленьких офисов. Сканер Plustek SmartOffice PL1530 является первым аппаратом для рабочих групп, имеющим возможность подключения одновременно к двум компьютерам. С помощью нажатия одной кнопки, легко можно переключаться между двумя пользователями. Данная модель отличается от других сканеров для группового пользования, представленных на рынке. Он имеет 2 USB порта для соединения сразу с двумя компьютерами. Теперь вам не нужно носить кипу документов до сканера и обратно. Вы можете спокойно заниматься сканированием, оставаясь на своем рабочем месте. Для еще более удобной работы с аппаратом, его можно использоваться совместно с вашими коллегами.
Экономия расходов
Сканер Plustek SmartOffice PL1530 очень функционален и при этом экономичен. Имеет простой пользовательский интерфейс, таким образом, Вам не потребуется специальных навыков и тренировок для работы с данным аппаратом. Наличие двух USB портов позволяется быстро переключаться между двумя пользователями. Многостраничные документы могут быть отсканированы с обеих сторон и преобразованы в PDF файлы путем нажатия всего одной кнопки.
Производительность
Не смотря на новизну и оригинальность, сканер довольно прост в использовании. Не нужно быть технически грамотным человеком, чтобы управлять данным сканером. Просто поместите стопку документов в автоподатчик, нажмите кнопку и сканирование начнется. Вы можете заранее запрограммировать 3 кнопки на панели сканера для быстрого доступа и сканирования в часто используемые приложения, такие как: PDF, E-mail и OCR. Две другие кнопки — PC1 и PC2 позволяют вам мгновенно переключить сканер для работы другого человека со своего компьютера.
Энергосбережение и экологическая ответственность
Plustek SmartOffice PL1530 выполнен на основе принципов экологический ответственности. В основе сканера лежит технология светодиодной подстветки. Аппарат прост в использовании и сертифицирован по системе Enegry Star.
Функциональность
- Автоматическая граница: Автоматичский перевод изображения в черно-белый вариант.
- Автоматический поворот: Автоматический разворот изображений в соответствии с их контентом.
- Автокадрирование и выравнивание перекосов: Автоматически выравнивает изображение и обрезает его в соответствии с исходным размером бумажного оригинала.
- Удаление цвета: Удаление красного, зеленого или синего цветов при сканировании формуляров.
- Вывод нескольких изображений: Сканирование и сохранение документов одновременно в 2 или 3 цветовых режимах.
Основные |
|
| Производитель: | Plustek |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 15 стр/мин (ч/б), 9 стр/мин (цвет) (одностороннее), 30 стр/мин (ч/б), 10 стр/мин (цвет) (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 50 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48/16 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 418 x 326 x 101 мм |
| Вес (строка): | 4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 30 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Plustek SmartOffice PL1530
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Plustek SmartOffice PL1530Ваше мнение о продукте
Сканер Plustek SmartOffice PL1530