Сканер Plustek OpticSlim 2680H (0266TS)
Описание Plustek OpticSlim 2680H
Plustek OpticSlim 2680H является новшеством в категории легких сканеров формата А4. Сканер OpticSlim 2680H осуществляет высококачественное сканирование цветных изображений с разрешением 300 DPI всего за 3 секунды, обеспечивая экономное и высокоэффективное сканирование. Кроме того, OpticSlim 2680H является самым быстрым планшетным сканером с возможностью его подключения через USB-соединение к АПД-сканерам, таким как Plustek SmartOffice SC8016U, обеспечивая удобный двухрежимный интерфейс управления сканированием для одной рабочей станции с программным обеспечением DocAction.
Стильный внешний вид
Эргономичная, горизонтальная фронтальная откидная крышка — удобна в работе и при хранении.
Светодиодный источник света
При использовании светодиодного источника света не требуется время на предварительный прогрев аппарата, он экологически чистый и экономичный.
Высокая скорость сканирования
Сканер Plustek OpticSlim 2680H значительно улучшит эффективность вашей работы путем преобразования бумажных документов в электронные документы всего за 3 секунды.
Встроенный USB-хаб
Подключайте сканер к автоподатчику другого сканера и наслаждайтесь высокоскоростным сканированием.
Уникальный дизайн крышки
Откидная крышка (90 градусов) — легко сканировать толстые книги, журналы и другие 3D oобъекты.
4 кнопки управления
- Копировать (Copy): Сканирование изображений непосредственно на принтер.
- Сканирование (Scan): Вы можете настроить эту функцию в соответствии с вашими приложениями.
- PDF: Преобразование документов в доступные для поиска PDF файлы.
- Настраиваемая (Custom): возможность задать любую из основных функций (Copy, OCR, PDF, e-mail, file), что позволяет сканировать более легко и удобно.
Универсальное сканирование
Съемная откидная крышка предлагает альтернативу для сканирования книг в твердом переплете или других крупных документов без каких-либо ограничений.
Основные |
|
| Производитель: | Plustek |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 20 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48/16 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ABBYY FineReader 12 Sprint, Plustek DocAction, Plustek DocTWAIN |
| Габариты: | 415 x 265 x 37 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 20 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Plustek OpticSlim 2680H
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Plustek OpticSlim 2680HВаше мнение о продукте
Сканер Plustek OpticSlim 2680H