Сканер Plustek OpticSlim 2610 Plus (0304TS)
Описание Plustek OpticSlim 2610 Plus
Plustek OpticSlim 2610 Plus — это простой в использовании сканер для повседневного сканирования и совместного использования. Благодаря элегантному и компактному дизайну OpticSlim 2610 Plus занимает меньше места, чем другие сканеры и отлично подходит для настольного размещения.
Стильный и компактный
Сканер Plustek OpticSlim 2610 Plus имеет высоту всего 3,3 см (1,3 дюйма) и вес 1,4 кг (3,1 фунта), поэтому его можно легко уложить вместе с ноутбуком в портфель.
Портативность
Компактность и малый вес делают сканер Plustek OpticSlim 2610 Plus легко переносимым и идеальным для домашних или профессиональных пользователей, которым необходимо сканировать документы практически из любого места.
Простые в использовании кнопки в одно касание
Благодаря 5 кнопкам в одно касание, сканирование непосредственно на компьютер, электронную почту или PDF-файлы становится простым. Просто нажмите одну кнопку, и любое сканирование выполится легко и быстро!
Питание от USB
Для питания и подключения сканера к компьютеру требуется только USB-соединение. Не требуется время для прогрева.
Сканирование больших книг или документов
Сканер Plustek OpticSlim 2610 Plus имеет специально разработанную крышку с петлями для размещения объемных книг или документов.
ПО Plustek DocAction
Благодаря кнопочной утилите, упрощающей сканирование документов, DocAction позволяет задавать персональные настройки конфигурации сканирования и сканировать документы одним нажатием кнопки. Отсканированные документы автоматически отправляются непосредственно на принтер, в электронную почту, в папку или FTP. DocAction также позволяет сканировать напрямую во многие приложения для обработки изображений и управления документами. DocAction сохраняет отсканированные документы во всех распространенных форматах изображений, включая JPEG, TIFF и PDF.
Встроенная технология оптического распознавания символов
Стандартные драйверы TWAIN и WIA в сочетании с форматами файлов TIF, JPG, PDF и Microsoft Office обеспечивают совместимость со многими програмами сканирования и обработки изображений. ABBYY FineReader Sprint позволяет легко создавать файлы PDF с возможностью поиска и управлять ими одним нажатием кнопки.
Основные |
|
| Производитель: | Plustek |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 4 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48/16 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ABBYY FineReader 12 Sprint, Plustek DocAction, Plustek DocTWAIN, Plustek MacAction |
| Габариты: | 378 x 257 x 33 мм |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 4 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Plustek OpticSlim 2610 Plus
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Plustek OpticSlim 2610 PlusВаше мнение о продукте
Сканер Plustek OpticSlim 2610 Plus