Сканер Plustek OpticSlim 1180 (0254TS)
Описание Plustek OpticSlim 1180
Plustek OpticSlim 1180 дает возможность сканирования документов A3 и графики с разрешение до 1200 DPI, что делает этот сканер идеально подходящим для искусства, скрапбукинга, сканирования фото и генеалогии.
Компактная конструкция
Благодаря своему дизайну и компактным размерам, Plustek OpticSlim 1180 использует меньше места на рабочем рабочий столе, чем другие сканеры формата A3.
Простота в использовании
Четыре удобных кнопки для выполнения заданной работы позволят пользователям быстро: сканировать, отправить файл на электронную почту, OCR, или создать PDF-файл.
Источник света LED
Светодиодный источник света Plustek OpticSlim 1180 обеспечивает стабильную подсветку, которая не изменяется от сканирования к сканированию или в течение всего срока службы сканера. Это способствует более высокому качеству изображения и не требует времени для предварительного прогрева аппарата.
Энергосбережение и экологическая ответственность
Plustek OpticSlim 1180 выполнен на основе принципов экологический ответственности и сертифицирован по системе Enegry Star.
Программное обеспечение
Сканер поставляется в комплекте с простыми и удобными в использовании инструментами обработки изображений и управления документами. Возможность быстрого и безопасного преобразования в PDF, органайзер изображений с просмотром миниатюр и точное OCR.
Основные |
|
| Производитель: | Plustek |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 6,7 стр/мин (ч/б A3), 4 стр/мин (цвет A3) |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48/16 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ABBYY FineReader 12 Sprint, Plustek DocAction, Plustek DocTWAIN, Plustek MacAction |
| Габариты: | 589 x 407 x 68 мм |
| Вес (строка): | 4,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 520 x 170 x 750 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 6,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Plustek OpticSlim 1180
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Plustek OpticSlim 1180Ваше мнение о продукте
Сканер Plustek OpticSlim 1180