Сканер Plustek OpticPro A320L (0280TS)
Артикул:
ПП73587
Тип сканерапланшетный
Технология сканированияCCD
Тип сканированияцветное
Цветность48/16 бит
Все товары
Plustek
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Plustek |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3+ |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 7,7 стр/мин (A3) |
| Область сканирования: | 305 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 1600 x 1600 DPI |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48/16 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ABBYY FineReader 12 Sprint, Plustek DocAction, Plustek DocTWAIN, Plustek MacAction |
| Габариты: | 623 x 400 x 140 мм |
| Вес (строка): | 7,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Plustek OpticPro A320L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Plustek OpticPro A320L
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Plustek OpticPro A320L