Сканер HP Scanjet Enterprise Flow N9120 (L2683B)
Идеально подходит для отделов в управляемых ИТ-средах, которым нужно выполнять сканирование переплетенных материалов или материалов на носителях большой толщины; устройство автоматической подачи документов позволяет обрабатывать большие объемы сканирования и поддерживает формат страницы до A3.
Сканирование для повышения производительности работы офиса
- Быстрое и точное сканирование документов в черно-белом, в градациях серого и цветном режимах со скоростью до 50 страниц или 100 изображений в минуту.
- Сканирование многостраничных документов без участия пользователя с помощью автоматического устройства подачи документов на 200 страниц.
- Точно отсканированные изображения оригиналов на бумаге различных плотностей и форматов с помощью технологии HP EveryPage.
- Надежная оцифровка больших объемов изображений высокого качества с ежедневной нагрузкой 5000 страниц.
Сканирование крупноформатных документов
- Одновременное сканирование обеих сторон листа в различных форматах носителя до 300 x 864 мм (11,8 x 34").
- Планшетный сканер формата A3 для сканирования переплетенных и прочих материалов, которые не могут пройти через устройство подачи документов.
- Централизованный контроль за сканером и управление им с помощью лучшего в отрасли пакета HP Web Jetadmin.
Удобная интеграция решений по управлению рабочими процессами
- Сканирование и интеграция изображений в приложения управления документами с использованием драйверов TWAIN, ISIS и WIA.
- Создание пользовательских профилей рабочих процессов и назначение их кнопкам быстрого запуска для удобства доступа к повторяющимся задачам.
- Отправка отсканированных изображений в облако или на узлы SharePoint и добавление метаданных для удобства поиска, архивирования и обмена данными.
- Отслеживание отсканированных документов с настраиваемыми сообщениями или нумерация страниц с помощью встроенного чернильного впечатывающего устройства.
Встроенные функции обеспечивают необходимый результат
- Данные можно распознавать с помощью встроенных возможностей OCR и затем сохранять результат в различных форматах файлов.
- Улучшение качества отсканированных изображений с использованием таких функций, как автоматическое выравнивание, поворот, обрезка, удаление пустых страниц и форматирование по размеру.
- Автоматическое повышение точности сканированных изображений благодаря поставляемому в комплекте программному обеспечению Kofax Virtual ReScan Pro.
Результаты скорости печати в монохромном, черно-белом и цветном режимах с разрешением 200 т/д и бумагой Letter/A4 с использованием аппаратного сжатия.
Продукт HP EveryPage обозначался как HP Precision Feed на устройствах, выпущенных до весны 2013 г.
Требуется чернильный картридж HP. Не входит в комплект поставки, продается отдельно (51604A).
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | планшетный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 50 стр/мин |
| Область сканирования: | 300 x 864 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48/24 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 112 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2,6 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель Hi-Speed USB 2.0, шнур питания, компакт-диски с ПО (ПО HP Smart Document Scan, Kofax VirtualRescan (VRS) Professional, ПО оптического распознавания символов IRIS Readiris Pro, драйверы EMC ISIS/TWAIN и WIA). Печатное руководство по установке и поддержке |
| Габариты: | 692 x 558 x 338 мм |
| Вес (строка): | 37 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 200 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер HP Scanjet Enterprise Flow N9120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер HP Scanjet Enterprise Flow N9120Ваше мнение о продукте
Сканер HP Scanjet Enterprise Flow N9120