Сканер HP Digital Sender Flow 8500 fn1 Document Capture (L2719A)
Артикул:
ПП20688
Тип сканерапланшетный
Скорость сканирования А4, стр./мин60
Технология сканированияCCD
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Теперь процессы, требующие большого объема документооборота, не будут помехой для вашего бизнеса. Интеграция с существующими решениями для управления сетью и безопасностью. Улучшенное управление рабочими процессами путем создания практически неограниченного числа профилей сканирования и использование сканера с ежедневной нагрузкой 5000 страниц.
Превосходная возрастающая производительность
- Экономия вашего времени. Сканирование до 60 страниц в минуту и 120 изображений в минуту — и даже выполнение двустороннего сканирования.
- Простое управление заданиями непосредственно с панели управления (оснащенной выдвижной клавиатурой), расположенной на сенсорном дисплее HP Easy Select с диагональю 20,3 см (8").
- Получите больше возможностей для работы с данными с помощью нескольких опций сканирования — в папки, SharePoint, на FTP-узлы, электронную почту, USB-накопитель и др.
- Расширьте возможности «захвата» и без труда интегрируйте решения через отсек для интеграции аппаратных средств.
Великолепное управление содержимым и удобная совместная работа
- Выполнение большого объема работ, экономия времени и, конечно, сканирование до 5000 страниц в день с минимальным вмешательством пользователя.
- Дарите данным вторую жизнь с помощью программы OCR и сохраняйте их в различных форматах.
- Получайте быстрые результаты от однопроходного сканирования и HP EveryPage. Автоматическое удаление пустых страниц.
- Выполняйте длинные задания печати с помощью устройства автоматической подачи документов на 100 листов. Надежная обработка оригиналов смешанного формата.
Безопасность цифровой отправки для соответствия потребностям вашего бизнеса
- Сканирование и отправка документов без забот — высокопроизводительный защищенный жесткий диск HP обеспечивает защиту конфиденциальных данных.
- Обеспечение безопасности в течение всего жизненного цикла документа за счет использования различных способов проверки подлинности.
- Удобно контролировать, кто может выполнять сканирование и где можно сохранять файлы, используя усовершенствованные функции защиты, включая IPsec.
- Простой общий доступ к важным данным при создании зашифрованного, защищенного пароля для файлов PDF.
Простота управления с самого начала
- Проактивное и централизованное управление устройством и всей средой обработки изображений и печати.
- Расширьте возможности для рабочих групп, применяя самые разные легко интегрируемые решения.
- Дополнительное ПО HP Capture and Route позволяет вывести управление рабочими процессами на новый уровень и сократить расходы на распределение.
- Создавайте расширенные, настраиваемые рабочие процессы на множестве устройств, используя дополнительное ПО цифровой отправки HP.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 60 стр/мин |
| Область сканирования: | 215,9 x 355,6 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 250 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный Full-SVGA диагональю 20,3 см |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 49 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, нестандартные форматы |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Jetdirect |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, жесткий диск, отсек для интеграции аппаратных средств, руководство по установке, CD-диск с ПО и документацией, шнур и блок питания |
| Габариты: | 520,7 x 533,4 x 308,1 мм |
| Вес (строка): | 20,18 кг |
| Габариты (в упаковке): | 630 x 601 x 428 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 23,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 60 |
| Класс: | листовой |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер HP Digital Sender Flow 8500 fn1 Document Capture
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер HP Digital Sender Flow 8500 fn1 Document Capture
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер HP Digital Sender Flow 8500 fn1 Document Capture