Сканер Epson Perfection V750 Pro (B11B178071)
Превосходное качество сканирования
Epson Perfection V750 Pro обеспечивает великолепную передачу тонов и высокую детализацию изображения. Высочайшее качество сканирования прозрачных оригиналов, сопоставимое с качеством слайд-сканера, достигается благодаря уникальной технологии Epson — системе двух линз (Dual Lens System), обеспечивающей разрешение 6400 DPI для пленок и оптическую плотность 4.0D Max.
В сканере реализована технология оптики с высоким коэффициентом пропускания, которая позволяет увеличить скорость и качество сканирования. На стекло сканера нанесено специальное покрытие, которое позволяет устранить блики и появление ореола на изображении; а зеркало с высоким коэффициентом отражения оптимизирует отражение сканирующего света на сенсор, в результате чего увеличивается скорость сканирования.
Уникальная технология Dual Lens System
Система двух линз (Dual Lens System) позволяет работать в двух режимах сканирования:
Сверхвысокая (Super Resolution Lens). В процессе сканирования прозрачных оригиналов обеспечивает разрешение до 6400DPI, при этом ширина носителей должна быть до 5,9 дюймов (15 см)
- Высокая (High Resolution Lens). Обеспечивается разрешение до 4800DPI при сканировании прозрачных и непрозрачных оригиналов, ширина которых носителей более 5,9 дюймов (15 см)
Гарантия точной цветопередачи
Сканер Perfection V750 Pro, благодаря оптической плотности 4.0 Dmax, позволяет получать высококачественные изображения с прозрачных оригиналов. Такая высокая оптическая плотность гарантирует превосходное воспроизведение цветовых оттенков оригинальных снимков, а также точнейшее воспроизведение всех деталей на темных и светлых участках изображения. Это означает, что отсканированные негативы можно будет распечатывать на принтере с качеством не хуже, чем в фотолабораториях.
48-битное представление цвета обеспечивает полное воспроизведение всего цветового диапазона, а функция подавления шумов помогает добиться прекрасного качество даже для поврежденных оригиналов.
Технология восстановления изображения
Аппаратно-программная технология Digital ICE способна автоматически устранять дефекты изображений, вызванные механическими повреждениями — пылью, царапинами и т.п., причем при сканировании как пленок, так и фотографий.
При сканировании прозрачных оригиналов технология Digital ICE использует четвертый канал — так называемый канал дефектов, получаемый при дополнительном сканировании в инфракрасном диапазоне. Этот канал содержит только информацию о механических дефектах, присутствующих на пленке. Используя эту информацию, компьютер ретуширует изображение только в местах повреждений, не затрагивая остальные участки.
Процесс сканирования непрозрачных носителей осуществляется в два прохода — с помощью двух источников света, данные с которых сравниваются для выявления различий в рисунке теней, возникших из-за наличия дефектов поверхности.
Сканирование пленок
Сканера Epson Perfection V750 Photo позволяет работать со всеми основными форматами пленок, а также сканировать различные изображения одновременно, что делает его универсальным решением для распознавания пленок.
- Пленка формата 35мм — 24 кадра
- Слайды 35мм — 8 кадров
- Пленка среднего формата 120/220 (6 x 12см) — 3 кадра
- Пленка формата 4 x 5 дюйма — 2 кадра
- Прозрачный оригинал размером 8 x 10 дюймов
Высокая скорость сканирования
Наряду с высокоскоростной кареткой, быстрота работы сканера Perfection V750 Pro обеспечивается интерфейсам подключения к персональным компьютерами или компьютерам Macintosh: USB 1.1, USB 2.0 или Firewire.
Программное обеспечение
Вместе со сканером Epson Perfection V750 Pro поставляется широкий набор мощного программного обеспечения.
Epson Creativity Suite — этот программный продукт включает в себя ряд приложений для сканирования и работы с изображениями. Epson's File Manager — центральная утилита системы — представляет собой простой и удобный интерфейс для просмотра миниатюр изображений, организации файлов, редактирования, создания слайд-шоу и пр.
SilverFast AI 6 — программный продукт класса high-end для сканирования изображений, который может использоваться как отдельное приложение или как плагин к Photoshop. Программа включает в себя функции удаления пыли и царапин, сокращение зернистости и шумов, восстановление цвета и многое другое.
ABBYY FineReader 6 Sprint Plus — мощная система распознавания текста (OCR), с помощью которого можно сделать доступным для редактирования текст отсканированных документов.
Adobe Photo Elements 3.0 — многофункциональная и удобная программа для работы с цифровыми изображениями. Пользователь получает возможность экспериментировать с различными эффектами для творческой обработки изображений.
Monaco EZcolor — решение по управлению цветом, с помощью которого можно создавать ICC профили для монитора, сканера и принтера, обеспечивающие точность цветопередачи от устройства к устройству при использование носителей разных типов.
Основные |
|
| артикулпп: | PP002515 |
| Код: | УТ-00006229 |
| производитель: | Epson |
| устройство: | сканер |
| формат: | A4 |
| тип: | планшетный |
| архивный: | Да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный |
| тип сканирования: | цветной |
| технология сканирования: | CCD |
| скорость сканирования: | 14 стр./мин (A4, 300 dpi), 63 (Негатив, 24х35 мм, best, 4800 dpi), 66 (Позитив 24х35 мм, best, 4800 dpi) |
| область сканирования: | 216 х 297 мм |
| разрешение сканирования: | 6400 x 9600 dpi |
Дополнительные |
|
| особенности: | слайд-модуль |
| пульт управления: | Нет |
| цветность: | 48/48 бит |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | нет |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | USB 2.0, FireWire |
| потребляемая мощность: | 19 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| габариты: | 503 х 308 х 153 мм |
| вес (строка): | 6,6 кг |
| артикул_сайт: | ПП6229 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson Perfection V750 Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson Perfection V750 ProВаше мнение о продукте
Сканер Epson Perfection V750 Pro