Сканер Epson Perfection V19 (B11B231401)
Ультракомпактный сканер для дома и офиса
- Экономия рабочего пространства благодаря встроенной стойке для вертикального сканирования
- Питание устройства с помощью единственного кабеля micro-USB
- Высокое разрешение сканирования документов и изображений (4800 dpi)
- Хранение и обмен фотографиями с помощью ПО Epson Easy Photo Scan
- Простота использования с четырьмя настраиваемыми кнопками быстрого старта
- Съемная крышка для сканирования книг и альбомов
- Создание многостраничных PDF-документов из отсканированного материала (только для Windows)
- Быстрое сканирование без разогрева устройства с технологией Epson ReadyScan LED
- Улучшение отсканированных изображений с ПО Epson Easy Photo Fix
- Повышение четкости отсканированного текста и документовКомпактность и стиль
Компактность и стиль
Это устройство не только обладает превосходными техническими характеристиками, но и отлично впишется в ваш рабочий интерьер благодаря стильному дизайну и встроенной стойке, позволяющей установить сканер вертикально и освободить пространство на столе. Вертикальный и горизонтальный режимы сканирования можно переключать одним движением руки. Epson Perfection V19 соединяется с компьютером единственным кабелем micro-USB и не требует автономного питания от электросети. Больше никаких запутанных проводов!
Быстрый результат и высокое качество
Устройство идеально для случаев, когда необходимо сканировать документы качественно и при этом быстро. Технология Epson ReadyScan LED не требует разогрева устройства, поэтому вам не придется ожидать начала сканирования.
Epson Perfection V19 сканирует в разрешении 4800dpi и предоставляет дополнительные возможности для улучшения изображений с помощью программного обеспечения Epson Easy Photo Fix. Этот инструмент позволяет удалять с отсканированного изображения частички пыли, восстанавливать цветность и корректировать фоновую засветку. Сканер также снабжён функцией улучшения документов, которая делает текст более четким, улучшает цвета или, наоборот, удаляет их из чёрно-белых документов, а также помогает избавиться от просвечивающего текста при двухсторонних источниках.
Удобство использования
Оптимизировать работу с Epson Perfection V19 также помогают четыре кнопки быстрого старта для каждой из основных функций — сканирования, копирования, отправки или сканирования в многостраничные файлы PDF. Каждая кнопка может быть настроена в соответствии с наиболее частыми потребностями пользователя. С помощью устройства также можно отправлять отсканированные изображения в ваши профили Facebook и Picasa.
Epson Perfection V19 имеет полностью съемную крышку, что позволяет легко сканировать страницы из толстых книг, фотоальбомов и других объемных источников.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS

Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 6 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 4800 x 4800 dpi |
| Тип источника света: | светодиод (White LED) |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 2,5 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, CD-диск с ПО и документацией, USB-кабель, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | EPSON Copy Utility, EPSON Easy Photo Scan, Epson Event Manager, Epson Scan |
| Габариты: | 249 x 39 x 364 мм |
| Вес (строка): | 1,54 кг |
| Габариты (в упаковке): | 90 x 310 x 440 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 5 лет |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 5 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson Perfection V19
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson Perfection V19Ваше мнение о продукте
Сканер Epson Perfection V19