Книжный сканер DOKO CZUR ET24 Pro (SKM Книжный сканер Czur ET24pro)
Артикул:
ПП81720
69 995 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Основные |
|
| Производитель: | DOKO |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | А3 |
| Тип: | настольный |
| Тип матрицы: | CMOS |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | книжный |
| Скорость сканирования: | 1,5 сек/стр |
| Область сканирования: | 297 x 420 мм |
| Разрешение сканирования: | 5696 x 4272 |
Дополнительные |
|
| Операционная система: | Astra Linux), Linux (Ubuntu 16.04 и выше, MacOS 10.11 и выше, Windows 10, Windows 11 (32-bit и 64-bit), Windows 8, Windows XP, Windows7 |
| Подсветка: | светодиодная |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение матрицы: | 24 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Электропитание: | DC 9 вольт 2А |
| Интерфейс: | HDMI, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, модуль антибликовой подсветки, выносная USB-кнопка, ножная USB-педаль, мат, USB кабель, комплект напальчников, адаптер питания, диск с ПО, руководство пользователя |
| Габариты: | 394 x 362 x 212 мм |
| Вес (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Встроенный микрофон: | да |
| Тип штатива: | монолитный |
| Видеовыход: | HDMI (поддержка Full HD) |
Еще нет отзывов о продукте
Книжный сканер DOKO CZUR ET24 Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Книжный сканер DOKO CZUR ET24 Pro
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Книжный сканер DOKO CZUR ET24 Pro
| Тип | Название | |
|
|
Руководство пользователя DOKO CZUR ET24 Pro
0.95 МБ
|
Скачать |