Сканер Fujitsu ScanSnap SV600 (PA03641-B001) (PA03641-B001)
Оцифровка любых предметов без труда
ScanSnap SV600 позволяет сканировать газеты, переплетенные документы, книги или журналы без необходимости делать вырезки и без повреждения документа.
Сканирует все от визитных карточек до документов
Любые документы размером больше A4, например, карты, исторические документы и светокопии можно просто положить на черный планшет и отсканировать без дополнительных усилий. Средства удаления пальца позволяет удерживать документ в удобном положении не заботясь о том, что пальцы появятся на отсканированном изображении.
Сканирование сшитых документов или трехмерных объектов без затруднений
SV600 способен комфортно и без труда сканировать книги и журналы, а также документы с наклейками.
Сканирование документов и книг, требующих осторожного обращения
Благодаря Технологии VI, сканирование можно осуществить не прикасаясь к документу. Не волнуйтесь о том, что такие документы, как карандашные рисунки или масляная живопись, карандашные заметки или фотографии получат повреждения от прикосновения.
Новая технология VI
Оснащенный технологией VI, которая сочетает в себе глубину резкости полевого объектива, линейный датчик изображения CCD и остронаправленную светодиодную лампу, SV600 способен легко минимизировать любые неравномерности в качестве изображения и при дистанционном сканировании создает сглаженное изображение.
Бесперебойная работа с помощью различных функций
SV600 оснащен комплектом адаптированных функций, которые расширяют концепцию простоты, скорости и компактности ScanSnap.
Простое управление с помощью Quick Menu
После сканирования автоматически появляется ScanSnap Quick Menu, которое позволяет легко и просто связать отсканированные данные с приложением, сканировать непосредственно, например в «облако», что позволяет без труда обмениваться документами.
Автоматическая обрезка нескольких документов с помощью «Multiple Document Detection»
Одним касанием вы можете захватить документы различных размеров за один проход. Положите несколько визитных карточек, квитанций и фотографий в область сканирования и SV600 захватит все документы и разумно осуществит обрезку в соответствии с точными размерами документов.
Короткое время запуска и скорость сканирования экономят время и повышают эффективность
Время запуска SV600 поразительно невелико. Фактически от запуска до начала сканирования проходит всего 3 секунды и еще 3 секунды требуется для сканирования документа формата A3.
Компактная конструкция с малой занимаемой площадью
SV600 невероятно прочен, обладает надежным основанием и достаточно компактен, чтобы позволить вам эффективно использовать рабочее пространства и не создавать помех для текущей работы, когда устройство не используется.
Новое приложение ScanSnap Receipt
- Систематизация счетов: храните все счета централизованно
- Легкий поиск информации: с легкостью извлекайте нужные данные из счетов
- Простое заполнение налоговых деклараций и отчетов о расходах: экспортируйте счета в формат CSV
ПО для управления файлами ScanSnap Organizer
Сканер ScanSnap SV600 обеспечивает уникальные и интуитивно понятные возможности сканирования книг, журналов и газет в форматы, используемые в электронных устройствах, предназначенных для чтения. В пакет также входит программное обеспечение для управления файлами ScanSnap Organizer, с помощью которого можно с легкостью систематизировать и просматривать отсканированные документы.
Сканирование одним касанием!
Благодаря комплекту впечатляющих функций можно непрерывно и без помех сканировать множество страниц.
- Определения переворота страниц
Автоматически определяет, если страница была перевернута. - Режим синхронизации
- Можно установить время начала сканирования после нажатия кнопки «Scan».
- При непрерывном сканировании вы можете задать интервал, с которым будет начат следующий цикл.
Автоматическая корректировка изображения улучшает считывание
Функция автоматической корректировки книги автоматически устраняет искажение, вызванное кривизной открытой книги. Можно подтвердить отсканированные изображения и провести тонкую настройку в диалоговом окне предварительного просмотра после сканирования.
Откажитесь от бумажных документов в пользу цифровой системы хранения
Храните важные документы в цифровом формате, добавляйте в них страницы в любой момент и создавайте организованную структуру их хранения.
Быстрая систематизация и просмотр
Важные документы всегда рядом: с легкостью находите отсканированные документы на своем планшетном ПК или смартфоне. ScanSnap Organizer позволяет синхронизировать файлы на всех личных устройствах — от ПК на базе ОС Windows и Mac до мобильных устройств под управлением iOS и Android — с помощью облачных сервисов, таких как Dropbox.
Основные |
|
| Производитель: | Fujitsu |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 300 мм |
| Тип сканера: | бесконтактный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 3 сек/стр |
| Область сканирования: | 300 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 210 x 156 x 383 мм |
| Вес (строка): | 3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Fujitsu ScanSnap SV600 (PA03641-B001)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Fujitsu ScanSnap SV600 (PA03641-B001)Ваше мнение о продукте
Сканер Fujitsu ScanSnap SV600 (PA03641-B001)