Уничтожитель (шредер) StarCut TLC 415D (OPLY SKTLC415D)
Артикул:
ПП83925
Класс устройстваофисный
Тип резкиперекрестная
Уровень секретности4
Объем корзины, л18
Объем корзины18 л
Все товары
StarCut
14 079 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание StarCut TLC 415D
StarCut TLC 415D — уничтожитель бумаги с бесшумной работой, уровень шума всего 56 дБ.
Особенности
- Эта модель подходит для уничтожения бумажных документов, в том числе скрепленных скобками, и пластиковых карт.
- Шредер можно использовать непрерывно в течение 6 минут, после чего требуется 50-минутный перерыв для остывания двигателя.
- Уничтожитель оснащен светодиодами, которые загораются при включении устройства, если в слот для резки добавлено слишком много бумаги или если измельчитель перегрелся.
- Измельчитель оснащен черной пластиковой корзиной для мусора с прозрачным окошком для контроля уровня наполнения.
- Корзина представляет собой выдвижной ящик, расположенный спереди, с ручкой для удобного открывания и опорожнения, емкостью 18 литров.
- Устройство измельчает документы на частицы размером 4 x 38 мм и имеет 4 уровень секретности.
- Чтобы шредер можно было легко переносить из одного офиса в другой, он оснащен колесами для мобильности.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 7,6 кг |
| Габариты: | 245 x 480 x 360 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | StarCut |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Нет |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Да |
| Ширина приемника: | 228 мм |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | офисный |
| Уничтожение кредитных карт: | Да |
| Время непрерывной работы (время перерыва), мин: | 6/50 |
| Уровень шума, дБ: | 58 |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Особенности: | автоматическая защита от перегрева, индикатор перегрева двигателя, индикатор возникновения затора, индикатор открытой дверцы, индикатор перегрузки |
| Уровень секретности: | 4 |
| Размер фрагмента: | 4 x 38 мм |
| Уничтожение CD/DVD: | Нет |
| Максимальная загрузка: | 16 листов |
| Автоматический реверс: | Да |
| Скорость подачи: | 2,2 м/мин |
| Тип резки: | перекрестная |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| На колесиках: | Да |
| Объем корзины: | 18 л |
| Скорость подачи, м/мин: | 2.2 |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut TLC 415D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) StarCut TLC 415D
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut TLC 415D