Уничтожитель (шредер) StarCut EMS 265C (OPLY SKEMS 265C)
Артикул:
ПП83927
Класс устройстваофисный
Тип резкиперекрестная
Уровень секретности4
Объем корзины, л33
Объем корзины33 л
Все товары
StarCut
В наличии
23 194 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание StarCut EMS 265C
StarCut EMS 265C — уничтожитель документов, гарантирующий бескомпромиссное уничтожение документов и носителей информации в соответствии с требованиями уровня секретности Р4. Это профессиональное решение для обеспечения безопасности информации в офисе.
Преимущества
- Производительность и эффективность: уничтожает до 19 листов бумаги за один проход, что позволяет эффективно обрабатывать большие объемы документов.
- Универсальность: устройство предназначено для уничтожения не только бумаги, но и мелких скоб, кредитных карт и CD-дисков, отдельный слот для уничтожения дисков и карточек обеспечивает их безопасное и эффективное измельчение.
- Удобство эксплуатации: выдвижная корзина объемом 33 литра минимизирует необходимость частого опорожнения, а индикатор переполненной корзины информирует о необходимости ее очистки.
- Надежность и безопасность: встроенная защита от перегрева предотвращает повреждение устройства при интенсивной эксплуатации. Рабочий цикл (15 мин. работа/50 мин. отдых) гарантирует длительную и бесперебойную работу.
- Эргономика: низкий уровень шума (55 дБ) обеспечивает комфортные условия работы в офисе. Наличие колесиков способствует легкому перемещению шредера.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 13,1 кг |
| Габариты: | 400 x 290 x 600 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | StarCut |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Нет |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Да |
| Ширина приемника: | 220 мм |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | офисный |
| Уничтожение кредитных карт: | Да |
| Время непрерывной работы (время перерыва), мин: | 15/50 |
| Скорость подачи: | 1,8 м/мин |
| Тип резки: | перекрестная |
| На колесиках: | Да |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Объем корзины: | 33 л |
| Скорость подачи, м/мин: | 1.8 |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
| Уровень секретности: | 4 |
| Особенности: | автоматическая защита от перегрева, индикатор перегрева двигателя, индикатор возникновения затора, индикатор наполнения корзины, автостоп при заполнении корзины, индикатор открытой дверцы, индикатор перегрузки, отдельный слот и отдельная корзина для CD и пластиковых карт |
| Уничтожение CD/DVD: | Да |
| Размер фрагмента: | 4 x 30 мм |
| Автоматический реверс: | Да |
| Максимальная загрузка: | 19 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut EMS 265C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) StarCut EMS 265C
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut EMS 265C