Уничтожитель (шредер) StarCut EFM 208D (OPLY SKEFM208D)
Артикул:
ПП83926
Класс устройстваофисный
Тип резкиперекрестная
Уровень секретности5
Объем корзины, л25
Объем корзины25 л
Все товары
StarCut
В наличии
13 742 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание StarCut EFM 208D
StarCut EFM 208D — тихий шредер, предназначенный для уничтожения документов, пластиковых карт и CD-дисков.
Преимущества
- Устройство отлично подходит для интенсивного персонального или коллективного использования в офисе.
- Резка на фрагменты размером 2,5 x 12 мм обеспечивает P-5 уровень секретности (DIN 66399).
- Шредер надежно уничтожит бумажные документы с очень уязвимыми и конфиденциальными данными, а также персональными данными.
- За один раз уничтожает до 9 листов формата А4.
- Объем корзины составляет 25 л.
- Данная модель снабжена надежными ножами, способными уничтожать не только бумагу, а также пластиковые карты, диски и скобы от степлера.
- Для дисков предусмотрен отдельный слот.
- Шредер оснащен защитой двигателя от перегрева, что является частой причиной выхода этой дорогостоящей запчасти из строя на уничтожителях бумаги других производителей.
- Для удобства отслеживания наполняемости корзины отходами в ней предусмотрено прозрачное смотровое окошко.
- Уничтожитель оснащен колесиками для удобного перемещения по офису.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 9,51 кг |
| Габариты: | 378 x 282 x 540 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | StarCut |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Нет |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Да |
| Ширина приемника: | 220 мм |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | офисный |
| Уничтожение кредитных карт: | Да |
| Время непрерывной работы (время перерыва), мин: | 10/50 |
| Особенности: | автоматическая защита от перегрева, индикатор перегрева двигателя, индикатор возникновения затора, индикатор наполнения корзины, автостоп при заполнении корзины, индикатор открытой дверцы, индикатор перегрузки, отдельный слот и отдельная корзина для CD и пластиковых карт |
| Уровень секретности: | 5 |
| Размер фрагмента: | 2,5 x 12 мм |
| Уничтожение CD/DVD: | Да |
| Максимальная загрузка: | 9 листов |
| Автоматический реверс: | Да |
| Скорость подачи: | 1,6 м/мин |
| Тип резки: | перекрестная |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| На колесиках: | Да |
| Объем корзины: | 25 л |
| Скорость подачи, м/мин: | 1.6 |
| Уровень шума, дБ: | 40 |
| Автоматическая подача: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut EFM 208D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) StarCut EFM 208D
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut EFM 208D