Уничтожитель (шредер) StarCut EFC 415D (OPLY SKEFC415D)
Описание StarCut EFC 415D
StarCut EFC 415D — это надежный и многофункциональный шредер документов, идеально подходящий для использования в офисах с большим объемом работы. Он имеет высокий уровень секретности, высокую производительность, вместительную корзину и низкий уровень шума.
Преимущества
- Высокий уровень секретности: EFC 415D измельчает бумагу на мелкие фрагменты, что делает его идеальным для уничтожения конфиденциальных документов.
- Высокая производительность: шредер может измельчать до 16 листов бумаги за один раз, что делает его идеальным для использования в офисах с большим объемом работы.
- Вместительная корзина: с объемом 25 литров позволяет уничтожать большое количество документов без необходимости часто ее опустошать.
- Многофункциональность: шредер может измельчать не только бумагу, но и скобы, кредитные карты и CD-диски.
- Низкий уровень шума: шредер имеет уровень шума 40 дБ, что делает его комфортным в использовании.
- Мобильность: колеса делают шредер мобильным, что позволяет легко перемещать его с одного места на другое.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 9,89 кг |
| Габариты: | 377 x 282 x 540 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | StarCut |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Нет |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Да |
| Ширина приемника: | 220 мм |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | офисный |
| Уничтожение кредитных карт: | Да |
| Время непрерывной работы (время перерыва), мин: | 30/50 |
| Особенности: | автоматическая защита от перегрева, индикатор перегрева двигателя, индикатор возникновения затора, индикатор наполнения корзины, автостоп при заполнении корзины, индикатор открытой дверцы, индикатор перегрузки, отдельный слот и отдельная корзина для CD и пластиковых карт |
| Уровень секретности: | 4 |
| Размер фрагмента: | 4 x 38 мм |
| Уничтожение CD/DVD: | Да |
| Автоматический реверс: | Да |
| Максимальная загрузка: | 16 листов |
| Тип резки: | перекрестная |
| Скорость подачи: | 1,8 м/мин |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| На колесиках: | Да |
| Объем корзины: | 25 л |
| Скорость подачи, м/мин: | 1.8 |
| Уровень шума, дБ: | 40 |
| Автоматическая подача: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut EFC 415D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) StarCut EFC 415DВаше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut EFC 415D