Уничтожитель (шредер) StarCut EFC 406D (OPLY SKEFC406D)
Описание StarCut EFC 406D
StarCut EFC 406D — уничтожитель документов компактного размера для персонального использования дома или в офисе.
Особенности
- Устройство выполняет перекрестную резку фрагментов шириной 4 мм и длиной 38 мм.
- Уровень секретности P-4.
- Объем корзины 9.1 л.
- Шредер единовременно уничтожает до 7 листов формата А4.
- В шредер можно загружать помимо бумаги также пластиковые карты.
- Уничтожитель выполнен в белом цвете, материал корпуса — пластик.
- При работе устройство потребляет всего 230 Вт.
Преимущества
Отличительной особенностью данной модели является низкий уровень шума — всего 40 дБ, который можно сравнить только с холодильниками с новомодным инверторным приводом или громкостью человеческой речи на приглушенных тонах.
Наличие защиты от перегрева исключает резкое повышение температуры компонентов при работе.
Дополнительные преимущества уничтожителя документов данной модели:
- интуитивно понятная панель управления;
- термозащита двигателя от перегрева;
- реверс;
- индикатор перегрева и перегрузки;
- дизайн, который прекрасно впишется в любую обстановку.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 5,35 кг |
| Габариты: | 350 x 175 x 325 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | StarCut |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Нет |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Да |
| Ширина приемника: | 220 мм |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | персональный |
| Уничтожение кредитных карт: | Да |
| Время непрерывной работы (время перерыва), мин: | 10/50 |
| Скорость подачи: | 1,8 м/мин |
| Автоматический реверс: | Да |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип резки: | перекрестная |
| На колесиках: | Нет |
| Объем корзины: | 9,1 л |
| Уровень шума, дБ: | 40 |
| Скорость подачи, м/мин: | 1.8 |
| Особенности: | автоматическая защита от перегрева, индикатор перегрева двигателя, индикатор возникновения затора, индикатор открытой дверцы, индикатор перегрузки |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Размер фрагмента: | 4 x 38 мм |
| Уровень секретности: | 4 |
| Максимальная загрузка: | 7 листов |
| Уничтожение CD/DVD: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut EFC 406D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) StarCut EFC 406DВаше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut EFC 406D