Уничтожитель (шредер) StarCut Auto 4150C (OPLY SKAuto 4150C)
Артикул:
ПП83929
Класс устройстваофисный
Тип резкиперекрестная
Уровень секретности4
Объем корзины, л24
Объем корзины24 л
Все товары
StarCut
21 141 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание StarCut Auto 4150C
StarCut Auto 4150C — уничтожитель документов (шредер), предназначенный для уничтожения бумажных документов, мелких скоб и пластиковых карт.
Преимущества
- Отлично подходит для интенсивного персонального или коллективного использования в среднем и малом офисах.
- Резка на фрагменты размером 4 x 10 мм обеспечивает P-4 уровень секретности (DIN 66399).
- Устройство надежно уничтожит бумажные документы с очень уязвимыми и конфиденциальными данными, а также персональными данными.
- Основным преимуществом данной модели является удобная функция автоподачи.
- За один раз уничтожает 150 листов формата А4 (при автоподаче) и до 10 листов при вертикальной загрузке.
- Объем корзины составляет 24 литра.
- Дополнительным преимуществом данной модели является современная и очень понятная сенсорная панель управления и индикация.
- Шредер оснащен защитой двигателя от перегрева, что является частой причиной выхода этой дорогостоящей запчасти из строя на уничтожителях бумаги других производителей.
- Для удобства отслеживания наполняемости корзины отходами в ней предусмотрено прозрачное смотровое окошко.
- Уничтожитель можно легко перемещать по офису, поскольку он оснащен колесиками.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 8,95 кг |
| Габариты: | 376 x 264 x 535 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | StarCut |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Нет |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Да |
| Ширина приемника: | 220 мм |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | офисный |
| Уничтожение кредитных карт: | Да |
| Время непрерывной работы (время перерыва), мин: | 20/30 |
| Особенности: | автоматическая защита от перегрева, индикатор перегрева двигателя, индикатор наполнения корзины, автостоп при заполнении корзины, индикатор открытой дверцы, индикатор перегрузки, индикатор замятия |
| Автоматическая подача: | Да |
| Емкость автоподатчика: | 150 листов |
| Уровень секретности: | 4 |
| Размер фрагмента: | 4 x 10 мм |
| Уничтожение CD/DVD: | Нет |
| Максимальная загрузка: | 11 листов |
| Автоматический реверс: | Да |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Скорость подачи: | 1,7 м/мин (ручная), 2,3 м/мин (автоподача) |
| Тип резки: | перекрестная |
| На колесиках: | Да |
| Объем корзины: | 24 л |
| Уровень шума, дБ: | 62 |
| Скорость подачи, м/мин: | 2.3 |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut Auto 4150C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) StarCut Auto 4150C
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) StarCut Auto 4150C