Уничтожитель (шредер) ProfiOffice Alligator 815 CC+ (profioffice_91926)
Описание ProfiOffice Alligator 815 CC+
Alligator 815 CC+ — высококачественный измельчитель документов большой емкости с отдельным входом для компакт-диска. Благодаря своему элегантному дизайну, цифровому управлению и детектору движения, он не только визуально украшает каждый офис, но также экономит электроэнергию и включается только при необходимости.

Особенности ProfiOffice Alligator 815 CC+
- Тип среза: срез частиц.
- Переключатель: On / Off / Fwd / Rev / Setup.
- Направление движения: ручное и автоматическое.
- Защита от перегрева.
- Уровень безопасности: 3.
- Уничтожение CD и DVD.

Зачем использовать шредер
Документы, CD, DVD, которые содержат конфиденциальные данные, при потере актуальности должны быть уничтожены. Представители правоохранительных органов и эксперты по информационной безопасности заявляют, что самый надежный способ быть защищенным — это уничтожать документы с помощью специальной техники — шредеров. При использовании шредера на первом месте стоит безопасность и высокая скорость уничтожения документов. Чем выше уровень секретности шредера, тем выше степень измельчения документа и тем сложнее восстановить утилизированный документ.
Купить ProfiOffice Alligator 815 CC+

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ProfiOffice. В магазине вы можете купить ProfiOffice Alligator 815 CC+ на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год (на ножи — 5 лет) |
| Вес (строка): | 21,5 кг |
| Габариты: | 440 х 320 х 676 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | ProfiOffice |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Да |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Да |
| Ширина приемника: | 220 мм |
| Ширина полосы или размеры фрагмента, мм: | 3 х 20 |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | офисный |
| Уничтожение кредитных карт: | Нет |
| Время непрерывной работы (время перерыва), мин: | 10 (40) |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Уровень шума, дБ: | 62 |
| Уровень секретности: | 3 |
| Особенности: | защита от перегрева |
| Уничтожение CD/DVD: | Да |
| Максимальная загрузка: | 1 компакт-диск, 15 листов |
| Автоматический реверс: | Да |
| Скорость подачи: | 3 м/мин |
| Тип резки: | перекрестная |
| На колесиках: | Да |
| Объем корзины: | 36 л |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Скорость подачи, м/мин: | 3 |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) ProfiOffice Alligator 815 CC+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) ProfiOffice Alligator 815 CC+Ваше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) ProfiOffice Alligator 815 CC+