Уничтожитель (шредер) Fellowes AutoMax 600M (FS-46574)
Артикул:
ПП68352
класс устройстваофисный
тип резкиперекрестная
уровень секретности5
объем корзины, л83
объем корзины83 л
Все товары
Fellowes
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Fellowes AutoMax 600M
Fellowes AutoMax 600M — наиболее вместительный шредер Fellowes с автоподачей документов и высоким уровнем секретности P-5. Уничтожитель идеально подходит для использования в среднем или большом офисе.
Особенности
- Рекомендуемая нагрузка — до 3300 листов в день.
- Загрузка лотка — 600 листов.
- Перекрестная резка на фрагменты размером 2 x 12 мм соответствует P-5 уровню секретности по DIN 66399.
- Листы А4 разрезаются на 2000+ микрофрагментов. Злоумышленники не смогут восстановить информацию из уничтоженных документов.
- В корзину объемом 83 литра входят отходы от примерно 900 листов бумаги, что соответствует загрузке 1,5 лотков.
- Шредер с автоподачей полностью освобождает пользователя от участия в уничтожении.
- Шредеры с автоподачей AutoMax сокращают затраты рабочего времени до 95%.
- Fellowes AutoMax выгодно отличаются инновационной системой автоподачи «AccuFeed». Захват и проталкивание бумаги в режущий блок происходит за счет вращения особого шнека.
- Система получилась компактной, надежной и позволяет одновременно уничтожать несколько листов бумаги. Благодаря этому достигается высокая скорость уничтожения, а вероятность образования затора остается минимальной.
- Для удобства все модели AutoMax оснащены слотом для ручной подачи, ускоряющим уничтожение отдельных листов бумаги, CD-дисков и кредитных карт.
Технологии
- AutoFeed. Автоматическая подача документов на уничтожение. Достаточно загрузить стопку документов в лоток и включить шредер — все остальное он сделает сам.
- Auto Reverse. В случае образования затора автоматически запускается обратный ход, чтобы расправить на ножах бумагу. Уничтожение продолжится в обычном режиме.
- SilentShred. Тихая и комфортная работа уничтожителя документов. Особая конструкция двигателя и механизма привода минимизирует уровень шума при работе шредера.
- Sleep Mode. Автоматическое отключение питания шредера через 2 минуты бездействия аппарата для снижения энергопотребления.
- SmartLock. Автоматическая блокировка лотка с документами от несанкционированного доступа во время уничтожения. Блокировка производится при помощи цифрового пин-кода. Лоток невозможно открыть до момента повторного ввода кода или пока все документы не будут уничтожены.
- AccuFeed System. Запатентованный высокопроизводительный механизм автоподачи для регулярного использования в офисе.
Основное |
|
| официальная гарантия: | 2 года |
| вес в упаковке (строка): | 45,4 кг |
| габариты (в упаковке): | 997 x 508 x 660 мм |
| вес (строка): | 38,2 кг |
| габариты: | 890 x 441 x 578 мм |
| устройство: | уничтожитель |
| производитель: | Fellowes |
| Код: | УТ-00068352 |
| артикулпп: | PP086439 |
Резка |
|
| архивный: | Да |
Дополнительные |
|
| уничтожение скрепок: | Да |
| уничтожение флеш-карт: | Нет |
| уничтожение дискет: | Нет |
| уничтожение степлерных скоб: | Да |
| ширина приемника: | 230 мм |
| ширина полосы или размеры фрагмента, мм: | 2 x 12 |
| уничтожение жестких дисков: | Нет |
| ширина приемника, мм: | 230 |
| авто старт/стоп: | Да |
| объем корзины, л: | 83 |
| класс устройства: | офисный |
| уничтожение кредитных карт: | Да |
| емкость автоподатчика: | 600 листов |
| уровень секретности: | 5 |
| уничтожение cd/dvd: | Нет |
| максимальная загрузка: | 14 листов |
| автоматический реверс: | Да |
| артикул_сайт: | ПП68352 |
| потребляемая мощность: | 575 Вт |
| скорость подачи: | 3 м/мин |
| тип резки: | перекрестная |
| на колесиках: | Да |
| объем корзины: | 83 л |
| скорость подачи, м/мин: | 3 |
| уровень шума, дб: | 65 |
| автоматическая подача: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) Fellowes AutoMax 600M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) Fellowes AutoMax 600M
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) Fellowes AutoMax 600M