Уничтожитель Fellowes AutoMax 500CL (FS-46521)
Описание Fellowes AutoMax 500CL
Fellowes AutoMax 500CL — наиболее мощный и высокопроизводительный шредер с автоподачей документов для использования в среднем или большом офис. Рекомендуемая нагрузка до 5000 листов в день.

Особенности Fellowes AutoMax 500CL
- Загрузка лотка — 500 листов.
- Перекрестная резка на фрагменты размером 4х38 мм соответствуют P-4 уровню секретности по DIN 66399.
- Шредер с автоподачей полностью освобождает пользователя от участия в уничтожении.
- Достаточно загрузить стопку документов в удобно расположенный лоток, нажать кнопку старт и вы можете быть свободны.
- Благодаря инновационной технологии Surefeed уничтожение произойдет в полностью автоматическом режиме.
- Для повышения безопасности доступ к документам во время уничтожения блокируется до окончания процесса.
- Функция отложенного старта позволяет запускать уничтожение через 30,60 или 90 минут.

Документы не требуют сортировки перед уничтожением
Можно уничтожать:
- Листы бумаги, скрепленные скобами и скрепками в любом месте;
- Листы, сложенные в несколько раз;
- Глянцевую бумагу и документы с двусторонней печатью;
- Нераспечатанные почтовые конверты;
- Диски и кредитные карты.

Применяемые технологии Fellowes
JamGuard System
Предотвращает образование заторов. В случае образования затора автоматически запускается обратный ход, чтобы расправить застрявшую на ножах бумагу. Уничтожение продолжится в обычном режиме.
SmartLock
Автоматическая блокировка лотка с документами от несанкционированного доступа во время уничтожения. Лоток возможно будет открыть только после того, как все документы будут уничтожены.

Sleep Mode
Автоматическое отключение питания шредера через 2 минуты бездействия аппарата для снижения энергопотребления.
SilentShred
Тихая и комфортная работа уничтожителя документов. Особая конструкция двигателя и механизма привода минимизирует уровень шума при работе шредера.
Continuous duty shredding
Непрерывный рабочий цикл шредера. Шредер подходит для уничтожения большого количества документов и регулярного использования.
Купить Fellowes AutoMax 500CL

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Fellowes. В магазине вы можете купить Fellowes AutoMax 500CL на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| официальная гарантия: | 2 года |
| вес в упаковке (строка): | 55 кг |
| габариты (в упаковке): | 1000 x 575 x 780 мм |
| вес (строка): | 47 кг |
| габариты: | 958 x 430 x 687 мм |
| устройство: | уничтожитель |
| производитель: | Fellowes |
| Код: | УТ-00038443 |
| артикулпп: | PP035186 |
Резка |
|
| архивный: | Да |
Дополнительные |
|
| уничтожение скрепок: | Да |
| уничтожение флеш-карт: | Нет |
| уничтожение дискет: | Нет |
| уничтожение степлерных скоб: | Нет |
| ширина приемника: | 230 мм |
| ширина полосы или размеры фрагмента, мм: | 4 x 38 |
| уничтожение жестких дисков: | Нет |
| авто старт/стоп: | Да |
| уничтожение кредитных карт: | Нет |
| максимальная загрузка: | 500 листов, 1 CD, 1 кредитная карта |
| скорость подачи: | 2 м/мин |
| потребляемая мощность: | 920 Вт |
| на колесиках: | Нет |
| объем корзины: | 75 л |
| автоматическая подача: | Нет |
| артикул_сайт: | ПП38443 |
| уровень секретности: | 3 |
| уровень шума, дб: | 60 |
| уничтожение cd/dvd: | Нет |
| автоматический реверс: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель Fellowes AutoMax 500CL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель Fellowes AutoMax 500CLВаше мнение о продукте
Уничтожитель Fellowes AutoMax 500CL