Уничтожитель (шредер) DoCash X-CROSS (GAC 14426)
Артикул:
ПП80280
Класс устройстваперсональный
Тип резкиперекрестная
Уровень секретности4
Объем корзины, л13
Объем корзины13 л
Все товары
DoCash
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 3,63 кг |
| Габариты: | 290 x 150 x 376 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | DoCash |
Резка |
|
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Нет |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Нет |
| Ширина приемника: | 220 мм |
| Ширина полосы или размеры фрагмента, мм: | 4 x 32 |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | персональный |
| Уничтожение кредитных карт: | Да |
| Время непрерывной работы (время перерыва), мин: | 2 |
| Уровень шума, дБ: | 72 |
| Уровень секретности: | 4 |
| Уничтожение CD/DVD: | Нет |
| Особенности: | выемки для снятия режущего блока, защита от перегрева, автоматический старт и стоп, реверс принудительного срабатывания (по нажатию клавиши) |
| Автоматический реверс: | Да |
| Максимальная загрузка: | 8 листов |
| Тип резки: | перекрестная |
| Скорость подачи: | 2 м/мин |
| На колесиках: | Нет |
| Объем корзины: | 13 л |
| Скорость подачи, м/мин: | 2 |
| Автоматическая подача: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) DoCash X-CROSS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) DoCash X-CROSS
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) DoCash X-CROSS