МФУ Seiko LP-1020 MF-3R (PP000094) (U001100733)
ВНИМАНИЕ!

В октябре 2015 года подразделение широкоформатной печати Seiko Instruments (SII) было приобретено компанией OKI. Компания OKI, один из лидеров в области лазерной печати, продолжает выпуск популярных моделей лазерных плоттеров Seiko уже под брендом OKI (подробнее).
Высокая скорость печати
Самая высокая в своем классе скорость печатающего механизма 4,8 м/мин позволяет достигать производительности непрерывной печати до 3,4 форматов A0 в минуту
Встроенный контроллер печати
Контроллер печати исполнен как внутренний принт-сервер и поддерживает интерфейсы подключения Ethernet 10/100 Base T, USB 2.0 и параллельный порт. Благодаря наличию нескольких интерфейсов аппарат можно подключить как по сети, так и непосредственно к персональному компьютеру, при этом поддерживается прием данных сразу по 10 логическим портам.
Сетевое сканирование
Seiko LP1020 MF3 поддерживает сетевое сканирование по запросу и доставку по сети на удаленный компьютер. Количество пользователей не ограничено возможностями аппарата и регламентируется только внутренним распорядком предприятия.
Цветное сканирование
Функция цветного сканирования (уже в стандартной комплектации) удобна для перевода документации, содержащей цветные линии, надписи и другие элементы в электронный вид для последующего сохранения в архиве или редактирования на компьютерах пользователей. Сканер поддерживает 24-битный цвет и разрешение 600 dpi, поэтому можно получать полноцветные изображения высокого качества
Разрешение печати 600 dpi
Такое разрешение присуще многим современным аппаратам. Seiko LP 1020 поддерживает этот высокий станадарт, в том числе и засчет использования мелкодисперсного 9 микронного тонера.
Гибкая работа с оригиналами
На копировальном аппарате A0 можно выбрать несколько стандартов оригинала, включая метрический размер и стандарт China. Это становится актуально при работе с оригиналами шириной 620 мм, что нередко необходимо на российских предприятиях. Дело в том, что в стандарте China есть в точности размер 620 мм, поэтому кромка оригинала не обрезается, как это происходит при печати на других аппаратах.Гибкая работа с бумагой
Репросистема укомплектована 3 податчиками рулонной бумаги и лотком ручной подачи. Поддерживается функция автоматического выбора рулона и переключения между рулонами при окончании бумаги.
Жесткий диск емкостью 80 ГБ
Многие функции редактирования, а также работа с оригиналами до 10 метров в длину возможны благодаря наличию встроенного жесткого диска в стандартной комплектации. Жесткий диск позволяет также сохранять в памяти последний оригинал и перепечатывать его без повторного сканирования.
Компактные размеры
Небольшие габариты, фронтальная загрузка бумаги, вывод отпечатков и оригиналов к оператору позволяет устанавливать копировальный аппарат вплотную к стене, экономя рабочее пространство.
Основные |
|
| Производитель: | Seiko |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерный (LED) |
| Скорость печати: | 3,4 А0 в мин, 4,8 м/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Первый отпечаток: | 28 |
| Разрешение печати: | 600 DPI |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ + буфер 2 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 80 ГБ |
Дополнительные |
|
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Максимальная длина оригинала: | 10 м |
| Длина рулона: | 175 м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet 10/100, LPT, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 1440 Вт макс. |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1063 x 1150 х 522 мм |
| Вес (строка): | 190 кг |
| Подача бумаги: | 3 рулона и ручная подача |
| инженерная система: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Seiko LP-1020 MF-3R (PP000094)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Seiko LP-1020 MF-3R (PP000094)Ваше мнение о продукте
МФУ Seiko LP-1020 MF-3R (PP000094)