МФУ Seiko LP-1020 L (PP001695) (U001082518)
ВНИМАНИЕ!

В октябре 2015 года подразделение широкоформатной печати Seiko Instruments (SII) было приобретено компанией OKI. Компания OKI, один из лидеров в области лазерной печати, продолжает выпуск популярных моделей лазерных плоттеров Seiko уже под брендом OKI (подробнее).
Высокая скорость печати
Самая высокая в своем классе скорость печатающего механизма 4,8 м/мин позволяет достигать производительности непрерывной печати до 3,4 форматов А0 в минуту
Встроенный контроллер печати
Контроллер печати исполнен как внутренний принт-сервер и поддерживает интерфейсы подключения Ethernet 10/100 Base T, USB 2.0 и параллельный порт. Благодаря наличию нескольких интерфейсов аппарат можно подключить как по сети, так и непосредственно к персональному компьютеру, при этом поддерживается прием данных сразу по 10 логическим портам.
Разрешение печати 600 dpi
Такое разрешение присуще многим современным широкоформатным копирам. Seiko LP 1020L поддерживает этот высокий стандарт, в том числе и за счет использования мелкодисперсного 9 микронного тонера.
Гибкая работа с бумагой
Широкоформатный копир укомплектован 2 податчиками рулонной бумаги и лотком ручной подачи. Поддерживается функция автоматического выбора рулона и переключения между рулонами при окончании бумаги.
Жесткий диск
Многие функции редактирования, а также работа с оригиналами до 10 метров в длину возможны благодаря наличию встроенного жесткого диска в стандартной комплектации. Жесткий диск позволяет также сохранять в памяти последний оригинал и перепечатывать его без повторного сканирования.
Компактные размеры
Небольшие габариты, фронтальная загрузка бумаги, вывод отпечатков и оригиналов к оператору позволяет устанавливать копир вплотную к стене, экономя рабочее пространство.
Основные |
|
| Производитель: | Seiko |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерный (LED) |
| Скорость печати: | 3,4 А0 в мин, 4,8 м/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Первый отпечаток: | 28 |
| Разрешение печати: | 600 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ + буфер 2 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 40 ГБ |
Дополнительные |
|
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Длина рулона: | 175 м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet 10/100, LPT, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 1440 Вт макс. |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1063 x 1150 х 522 мм |
| Вес (строка): | 190 кг |
| Подача бумаги: | 2 рулона и ручная подача |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Seiko LP-1020 L (PP001695)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Seiko LP-1020 L (PP001695)Ваше мнение о продукте
МФУ Seiko LP-1020 L (PP001695)